Любовь
пацаны,парни,мужики!я влюблён в маленькую девушку!рост 152 см.я сам 192..что делать?
нравятся ли вам вообще маленкие девушки?как я буду с ней смотреться?
Рост не имеет никакого значения !!!
Топор ноги подрубить дать?? ?
странно ты как -то влюблен.... влюбленные не думают о том как они будут смотреться.. . у меня партнер на полголовы ниже, но я этого просто не вижу
будете смотреться забавно! ))) Я такого же роста как ваша девушка.... и у меня есть знакомый 194 см ростом.. Чувствую себя рядом с ним не комфортно! Но дело не в этом! Если есть любовь... какая разница.. что подумают люди! Лишь бы вас все устраивало!
отлично будете смотреться, если конечно ты не тростинка....
Супер!! ! Хотя дело не в росте, лишь бы она вас любила)))))))))))
Супер!
А Ты знаешь что Вы вместе сможете учудить в интимном плане? ! :)
Я вообще маленьких и милых девушек обожаю!
Пальцы на руке тоже разные, сжав их в кулак - нет отличая.. . В постеле рост не заметен.
ахахахахахаххахахахахаххахаах!!!! ну парень ты отжег!!!! в росте дело разве?
А тебя волнует мнение окружающих? ? Если ты ее любишь, какое это имеет значение?
Носи на руках!
она оденет каблучки не не слишком в глаза будет бросаться разница в росте, да и не это самое главное, любите друг друга и будьте счастливы
Что делать? На руках ее носить и любить. Мы, маленькие созданы именно для этого.:)
ты не влюблён.
если влюблён, то на такую херню как мнение окружающих и что о тебе подумают, забиваешь и наслаждаешься обществом и минутами проведённными с человеком.
а у тебя просто недотр*х и ты думаешь, что надо бы с ней куда-то сходить перед сексом, но тебя смущает.. .
у меня тоже такое было, мы ничего не делали просто любили друг друга, а так на всякий случай носили табуреточку)))))))))))))
Ты Себя космический корабль выбираешь или все таки девушку...?)))))) Какая разница у кого какое мнение, главное отношения между Вами...)))))))))