Любовь

довольна_ль ты СВОЕЙ ЖИЗНЬЮ?...что_б хотела поменять?

повторяй каждый день !!

!!!!

Я все смогу. Я все сумею.
Переживу. Переболею.

Перекантуюсь. Перебьюсь.
Но своего таки добьюсь.

Не упаду. Не утону.
Из грязи вырвусь. Я смогу.

Перереву. Перестрадаю.
И вновь улыбка засияет.

Да, нелегко.

Не спорю, сложно.

Но дальше жить вполне возможно.

Я все смогу. Я все сумею.

Я не боюсь. Я не жалею.

_

Скопирывала стих! Распечатаю и каждый день буду повторять! Золотые слова! Изменить жизнь к лучшему сможет любимый человек и поддержка близких! Когда любишь все проблемы уходят на второй план! ЖЕЛАЮ ВЗАИМНОЙ ЛЮБВИ!!!: ) Но это лишь мое мнение!
Дарья Ибраева
Лучший ответ
Ольга Желонкина ЧТОБЫ ЖИТЬ И РАДОВАТЬСЯ --

надо всего две вещи:

1-- жить !

2 -- радоваться !

**

спешите радоваться жизни

и наслаждаться ей сполна!

спешите радоваться жизни
и солнцу нынешнего дня!

спешите радоваться жизни
и радость ближним подарить!

спешите радоваться жизни!
ни кто не знает сколько жить!

спешите радоваться жизни!
испив её сполна, до дна!

спешите радоваться жизни!
не бойся завтрашнего дня!

спешите радоваться жизни,
хотя бывает и беда!

спешите радоваться жизни!
всё остальное суета!

!!!

И ГЛАВНОЕ :

спешите радоваться жизни!
хотя порой, не хочешь жить!

спешите радоваться жизни!
и каждым мигом дорожить!

!!!

Всё нужно пережить на этом свете,

Всё нужно испытать и оценить….

И лишь тогда, вставая на рассвете,

Вы сможете смеяться и любить…
Не довольна, хочу все поменять
Самый лучший день - СЕГОДНЯШНИЙ!! ! ( аутотренинг млииин) -высказывание в моём мире)))
Эти слова мои друзья.
Довольна.! а поменять жил площадь.
я бы добавила эмоций....
Dmitriy Ni
как раз таки боюсь. встречаемся 4 года, я уже хочу и готова жить вместе, а он всё заладил -тебе еще рано (давай через год), если бы у нас не была бы такая большая разница (24года), я бы и не парилась, для меня время, это все равно что приближение к смерти и одиночеству, я извожу каждый день себя. он даже с родителями только через год обещал познакомить, вот почему он меня мучает
Хотя отношения у нас хорошие, встречаемся через день, проводим вместе по 5 часов, если болею то приходит лечит, но я хочу большего, быть женой а не девушкой как 4-5 лет, даже обидно звучит (((
Еще ведь мужчины живут в два раза меньше женщин, он умрет а я с 40 -50 лет одна останусь=(((
а он чето еще тянет, видите ли 18 лет мало для того что бы жить вместе, а то что ему 43 ему наплевать