Любовь
ТЫ Б ХОТЕЛА не работать, целый день гулять, смотреть ТВ, читать, НЕ готовить пищу?
Есть в жизни у меня свое: Друзья, успехи и напасти, Мне лишь тебя недостает : Для полного людского счастья.
я люблю работать и заниматься делами по дому, а самое главное в этом, что своими действиями такими я приношу удовольствие и счастье своим близким, но если моим любимым и близким будет нравится, чтобы я не работала и ничего не делала, то наверно я соглашусь)))))))))))))))))))))))))))) )
очень люблю маленьких деток))
Оксана Субботина
договоримсЯ!!
чем я практически и занимаюсь))))) ) маленьких детей нет свою дочь ЛЮБЛЮ)
И поглаживать гипсовую повязку? Было такое.. Никому не пожелаю!
а кто готовить, убираться, стирать будет? соседка че ли!!??))
С детьми тяжелей чем на работе - ни на миг не спускаешь с них глаз, волнения, внимание как за рулем.. . Потом прогулки... даже если тебе вовсе не хочется гулять... постоянный контроль - не заболел, не вспотел, не голоден ли. И работа вне дома через год кажется абсолютно идеальной мечтой. Такова суровая правда жизни.)) ) И да, я обожаю малышей.)))) .
Скучновато, но можно, а дети причем?
Все хорошо, в умеренном количестве ))
Детей люблю ))
своих, да... а столько ничего не делать., да ну нафиг!!!!
я работаю сама на себя, но готовлю пищу=))))
Муж и жена попали в яму. Жена спрашивает мужа Ну и что теперь делать будем? Муж, развалясь на сосновых иголках говорит Бедная женщина, ты и тут без работы не можешь!
люблю..., но ты ведь жадина!
тебе няня нужна???
это быстро надоедает... да деградация... .
а лялечек этих пупсиков и карапузиков люблю)))
Я уже пять лет только этим и занимаюсь (ну еду правда приходится готовить и стирать еще) в компании троих маленьких детишек)))))) ) Но иногда хочется и поработать,,,
Сидеть дома и ничего не делать это так быстро надоедает
нет это наскучивает