Любовь

Брак это всегда горы посуды, вредные дети, стрирка, уборка, ленивый муж, которому жрать, спать, смотреть ТВ, серые буд

ни? Где счастье в браке? Есть конечно семьи - исключения, но все чаще мы видим унылую картину, и почему муж и жена, после свадьбы, перестают следить за собой как раньше, у них нет времени? Или нет сил? Может они считают что цель достигнута, семья создана? (Опять же есть исключения(
есть счастливые браки
Vl
Vladimir
Лучший ответ
Lo_Ony Shipitje*** Я же написала выше что есть исключения.
ну не стоит все валить на брак ...если это будет ...то виноваты вы сами ...это ваш выбор ...мужа
К!
Кристина !
Ч то значит перестают следить. У меня муж и до свадьбы к косметологу не ходил, а я и после свадьбы не перестала. А дети времена вредные бывают, а вообще - то - наша гордость! Техника стирает и моет, приготовить еду сейчас вообще не проблема. Муж любит посмотреть ТВ, но что в этом такого. Когда надо делать ремонт - делает. Во всём можно найти негатив и позитив, смотря к чему у Вас наклонности...
горы посуды в посудомоичной машине быстро и удобно
вредные дети на тренеровке
стирка в стиральной машине
и при таких делах и муж не ленивый а очень даже ласковый
Sasun Grigoryan
Lo_Ony Shipitje*** А уборка? А если дети маленькие ?
Есть такие пары, где и посуду за них моют, и детей воспитывают, и путешествуют они вдоволь. Но злые, как собаки, друг друга ненавидят. Может, все-таки быт-не самое противное в браке?
брак-это радость! Вы всегда можете быть вместе с любимым: утром, вечером, ночью... Вы растите детей, которые вобрали в себя все лучшие черты Вас и Вашего любимого... Вам в удовольствие готовить вкусную еду и создавать уют, потому что все это вернется к Вам его восхищением и благодарностью.... Я не понимаю тех, кто пишет о серости будней в семье... МОжет быть у них темные души?
значит они такими и до брака были... не меняются люди так быстро...
Crezi Fan
В 99,9% это так. Но есть исключения
Baurjan Tulebaev
в семьях, где люди женятся обдумано а не потому, что башку сорвало и решили, всегда царит гармония.
Ольга ******