Любовь

Мечтать о счастье,или радоваться тому,что есть(есть 2-ое детей,Есть муж которого не любят?

ОНА ЕГО НЕ ЛЮБИТ!Живут 10 лет!ИЛИ ПОПЫТАТЬСЯ НАЙТИ СЧАСТЬЕ И ПОЛЮБИТЬ ДРУГОГО?
Если в течение 10 лет.. они не смогли изменить свои отношения .. то это перешло в предательство себя .. детей .. и мужчину, которого не любят .. но пользуются ...им! Во первых :возраст у детей тот . когда они сами уже понимают или вот -вот поймут, что происходит между мамой и папой -- это в будущем у них проблемы взаимодействий и понимания семейной жизни .. Страдание и неудовлетворённость женщины .. как результат плохого самочувствия .. и третье -- мужчина в браке ...всегда старше жены ..Если она в состояние построить новые отношения .. то для мужчины -- это .. простите .. смерти подобно .. особенно те ...которые были женаты и привыкли к оседлому образу жизни .. В отношениях этой пары нужно разбираться с индивидуальным подходом ..и то что это тянется 10 лет .. боюсь .. здесь нужна помощь специалистов .. Но я всегда говорю -- ломать не строить ..Нужно разбираться .. В отношение женщины ...если она, не любя ещё ничего не предпринимала .. возможно этого никогда и не сделает ...вот так и будет жить ...мечтая ..
Svetlana Sergeevna*
Лучший ответ
если муж хороший, то беречь его надо! !
а почему не любит, в чем причина?
И то и другое! Надо радоваться тому что есть, бережно относиться, особенно к детям, но мечтать, продолжать мечтать.. а главное, попытаться вырваться из этого "круга"....дети не оценят несчастье родителя, наоборот, им будет тягостно видеть разлад в семье... я считаю, через 10-15 лет надо пересматривать брачный союз, и если чувства в одном направлении идут, то надо расставаться, конечно, тому, кто любит, не все равно... но лучше сразу разорвать отношения, чем одаривать каждый день равнодушием
беречь то что есть
Гуркина Марина А аргументы есть?Зачем?Чтобы через 10 лет она встретила свою лобовь, и оставила свою семью?Ну не любит она своего мужа!!!!Понимаете ?Не любит?!!!Зачем это беречь?