У меня-то нет мужа, я еще слишком молода для этого... Но когда-то он, возможно, появится, вот и размышляю по этому поводу.
Я очень жадная на любовь близких. Потому что если люблю -- то отдаюсь на все 100 процентов, и, соответственно, жду взаимности от окружающих.
А от мужа так подавно: чтобы я на первом месте в его жизни была. И чтобы с появлением детей ничего не поменялось.
Как думаете, мужчины часто любят жен больше детей? Реальные ли у меня вообще запросы?
Любовь
Я боюсь заводить детей. Вдруг муж их будет любить больше, чем меня?
Все будет хорошо. Вы оба будете любить детей особой родительской любовью.
Это разные виды любви не путайте. Любовь к детям и к спутнику жизни - разная. Любовь не требуют, ее отдают и получают взамен. Забудьте про эгоизм и думайте о других.
Почти всегда муж больше любит жену.
Спасибо, улыбнуло ) от души
Александр Ильченко
почему? хрень написала, да?: -)
А проблема будет совершенно в другом. Когда вы обзаведётесь своими "цветами жизни", вы полностью будете отдаваться им и большую часть времени отдавать им. А супруг отойдёт, в лучшем случае на второй, если не на третий план. Так что не вы будете страдать от нехватки внимания, а супруг.
Марина Глобина
Он обидется уйдет и правильно сделает
Я думаю вам нужно расстаться с иллюзией, что другие вам что-то должны. Тем более требовать к себе любви.
Александр Ильченко
требовать к себе любви -- естественная потребность, когда вы состоите в близких, тем более в любовных, отношениях. Я что, от случайного прохожего требую чувств?
Если бы все девушки имели ваше мировозрение, то боюсь человечество бы вымерло полностью. Дети и жена ...как можно их гребсти под одну гребенку? Ревновать к детям???? Это тоже смешно. Может вы и к животному будете ревновать???? например я очень люблю животных, но любовь к жене - это другое. И если жена поставит условие: я или твой хорек, то я выгоню жену, т. к. выбор я делать не намерен. И такая ревность мне не нужна, это глупость и маразм! Что плохого, что отец любит своих детей? Т. е. по вашему он должен больше любить вас, чем дочь или сына? Что за условия такие???? Думаю вы заморачиваетесь слишком. Да, мужчина будет любить и вас и детей, но измерять её силу не нужно!
Александр Ильченко
лол, каким образом человечество вымерло бы от желания девушек быть любимыми, объясните вашу концепцию, плиз, не то что-то вообще не догоняю. Где я гребу детей и жену под одну гребенку, процитируйте, на милость? Ваш комментарий смешной. При чем здесь животное, лол? "И если жена поставит условие: я или твой хорек, то я выгоню жену, т. к. выбор я делать не намерен", --как раз-таки если бы как вы все рассуждали бы, то человечество давным-давно кануло бы в небытие. Где я писала, что буду ставить выбор между собой и кем-то еще, лол? Я лишь отметила, что в семейной жизни хочу, чтобы мы с мужем были друг у друга на первом месте.
как родишь эти вопросы отпадут у тебя. твоя любовь перейдет на детей. муж выполнил свою задачу можешь разводиться и доить его на бабосы.
Я тебя понимаю. Поэтому люди и разводятся
Люди вообще не понимают о чем вопрос ????♀️ Поэтому в нашей стране столько разводов. Напиши мне