Любовь

Милые мужчины!!! И почему раз обжегшись, вы "боитесь" заводить какие бы то нибыло сербезные отношения, боитесь привязыва

Саша Джиоев
боимся разочарования, да много чего боимся!
Евгений Розонов
Лучший ответ
от жизни не убежишь, а без бап вполне жить можно
это у женщин можно просто обжечься потрепав себе нервы и то всегда найдется куча поклонников которые быстро скрасят ее настроение, а мужчине сложнее для это не просто так с буталкой посидел и все, это фин потери и востановление после для новой востребованности и еще куча всего, естественно при существующих стереотипах обязанностях законе мужчина раз попав.... в следующий раз ооооооочень хорошо подумает
Qurban Cefersoy
Не знаю. Я например не боюсь, а даже хочу.. но причина в другом... торопиться не следует в данном вопросе))))
вот так вот устроены мы)
Да кто те это сказал???? По одной особе всех не ровняют!!!!
Инстинкт самосохранения.
Karen Hayrapetyan
... так не мы ж придумали ---"... дуют на воду ."
ПОТОМУ, что время сейчас такое: при Союзе воспитывали девочек правильно (как хранительницу очага, в уважении мужчин) ; а сейчас РАЗВРАЩАЮТ: воспитывают их ИНДИВИДУАЛЬНОСТЬ, а значит - растят ЭГОИЗМ.

НЕ уважение к мужчинам, поголовно распространено. Чуть не каждая из нынешних женщин - такая!
Ну я небоюсь потому что я пофигист и могу жить с девушкой которую трудно терпеть=)))))
Ну вопервых.. . не один раз. А несколько.. . каждый раз доверяемся и каждый раз одно и тоже. Стервозность, эгоистичность и т. п.
Ща девушки / женщины пошли ого-го!! ! Раньше и щей наварят и в горящую избу войдут. А сейчас что?
"Какие щи? ! Жри ролтон или веди меня в ресторан"
"Какая изба? ! Я же испорчу маникур или тушь потечет, а так же я боюсь испортить новую ковточку от Юдашкина"
Вас бы в армию всех.. . пусть уму разуму научат