Очень любим! С праздником ВАС!
О, женщина, услада из услад
и злейшее из порождений ада.
Мужчине ты и радость и награда,
ты боль его и смертоносный яд.
Ты добродетели цветущий сад
и аспид, выползающий из сада.
За доброту тебя прославить надо,
за дьявольскую ложь - отправить в ад.
Ты кровью нас и молоком взрастила,
но есть ли в мире своенравней сила?
Ты шелест крыл и злобных гарпий прыть.
Тобою нежим мы сердца и раним,
Тебя бы я сравнил с кровопусканьем,
оно целит, но может и убить.
Любовь
МИЛЫЕ МУЖЧИНЫ, ну признайтесь, что ЛЮБИТЕ нас, как и МЫ ВАС?
Полный Зихер
Точнее о женщинах не скажешь. Но что поделать. Бог создал нас такими!
мы любим вас больше, чем вы нас....
Очень ))) С праздником наступающим Авра )))Целую и обнимаю тебя
вот именно ТАКЖЕ!
Сильнее и глубже!
Любим... любим, всех кроме равнодушных и пьющих дам.
Ну конечно Милые женщины....
и слава богу, что я люблю по другому. люби я вас так как любили меня - и разбитыми сердцами были бы в мире гараздо больше))
Да, с вами хлопотно... Но и без вас тоже не жизнь.
Полный Зихер
Приятных вам хлопот!
Признаюсь.... куда мы без Вас таких красивых, нежных и ласковых!!!!
Кааанечно вас всю от начала и до конца)) Я вполне серьезно и морально и физически!!!
что значит признаваться? мыж партизаны все:)) )
любим мы вас!! ! любим!!!. но не скажим аб етом:))
Полный Зихер
Я бы с тобой в разведку бы пошла!!!)))))))))))))))))))
А как же. Куда мы без вас.
Признаюсь, я ЛЮБЛЮ!!!
Не-а!
Полный Зихер
Очень жаль!
В разделе "о себе":
"Молодой человек 33 года, рост 185см, вес 90кг, приятной внешности, спортивного телосложения, великолепного здоровья, работающий на поставках нефти в Европу с доходом 50 млн в год. Обеспечен жильем (пентхауз в центре Москвы, дом в Барвихе, дача в Монакко, приватный пляж на Мальдивах) . Есть свой транспорт (океанская 2х-палубная яхта, вертолет, Бентли, Ламборджини, Порше, несколько джипов) . Имею знакомства в высших правительственных кругах.
Начитан, театрал, говорю на 5 языках. . В свободное время беру уроки тенниса у Агасси и путешествую по миру.
Не женат, детей нет.
Ничего не продаю, ничего не покупаю, ни с кем не знакомлюсь.
ПРОСТО ХВАСТАЮСЬ
Не женат, детей нет.
ПРОСТО ХВАСТАЮСЬ
Полный Зихер
Мои поздравления!!!!
ой, да так любим, аж прям ваще!! ! :-)
даже больше

Нет!! ! Вы нас не любите!! ! Как мы вас)))
Полный Зихер
Пусть будет по вашему
Дождешься от них!
Надежда Шинкарюк
наверное кто то обидел.зачем же сразу так и про всех нас?
Определенно это так))
не просто любим мы вас обожаем. с прадником
быть может и так, но всегда не взаимно... )
впрочем, вы много говорите о любви, но люить обычно не умеете...)
ну а как же
Милые женщины! С праздником Вас! Без вас мы, мужчины, не смогли бы жить ни одной минуты.. . не потому что не смогли бы, просто без вас - наша жизнь теряет всякий смысл и лишается всего самого лучшего, что у нас есть с вами.. . Мы вас очччень ЛЮБИМ!! !

Нет, милые дамы! Мы Вас всех любим по своему- ПО МУЖСКИ! С праздником!
Мы любим сильнее!! ! С праздником милые дамы!
нет, мы любим вас гораздо сильнее! и уважаем оч сильно))
Нет, это вы обязаны любить нас, любить и обожать, так, чтоб до драки доходило.
Полный Зихер
Вам не позавидуешь