Любовь

Мужчина вам скажет..что любит и шубу...купит.. Вы поверите?)) А вам больше чего хочется..любви или шубы...милые дамы?))

А мне хочется, что бы мужчина слово свое держал! Раз пообещал, что купит, пусть покупает! И не важно нужна мне шуба или нет! Незачем словами бросаться! Тогда и в слова любви верить буду!
Вот муж мой раз сказал, обязательно сделает!
Стасевич Set_D
Лучший ответ
Александр Шацких Молодец....вот это правильно....)))) Русская женщина совсем перестала себя ценить...Пусть ...хоть шубами мерит...свою....индивидуальность...)))
Скажет. . купит....)) ) Мой, если решит, что мне нужна эта чертова шуба, то она будет, пусть ее даже сожрет моль в шкафу... Характерец однако))))))
Александр Шацких Вы очень счастливая женщина....Всем бы так!!! ))))
ЛЮБВИ, всем нам хочется любви.... и видим мы ее через поступки. А поступки они разные бывают.... И шуба к месту, тоже важна! Иногда нам достаточно просто рядом посидеть и за руку подержаться, порой мы недоумеваем, как же он какую-то дату забыл, цветочка не принес - не любит, как пить дать, не любит... Мы выдим любовь через поступки.... и через шубки в том числе....
Любви хочется всегда, а вот шубу по сезонам.
Александр Шацких прогматично...но тоже...молодец....)))
Пусть только любит, а я шубу и сама куплю себе, какую хочу.
Александр Шацких Всё это прекрасно, конечно....Но мне, как Золушке, надоело делать самой себе подарки в дни рождения и на праздники....)))))))
спуститесь на землю. а на земле вот так:
в подворотне раком трахнет, или пуховичок на черкизоне купит.
Юлия Манаенкова Не купит он больше на черкизоне... нету больше черкизона... ((((((((((((
Александр Шацких Это ...отвратительно...))))
Я вообще шубы не люблю.
любви! шуба не поцелует и не обнимет... хотя шубу тоже хотю;))
Александр Шацких вот именно....)))))))))))))))))))))
Если подарит - спасибо. Лично я не материалистка. По-моему любовь измеряется в других поступках: ) Хотя приятненько:):):):):):)
Александр Шацких Ну почему же! :о)) Если мужчина любит...он к вам пещеру какую хотите шубу притащит...хоть шкуру мамонта...Вот это любовь...так любовь....И ничего противоестественного....Завидую таким женщинам...конечно...по-хорошему... Всем бы нам так быть любимыми!!!!))))
А для меня шубки вообще не актуальные.. . ну во-первых люблю пальто и курточки, во-вторых верю в бескорыстную взаимную любовь... хотя может это потому что у меня с самого детства было все и даже больше.. . так что чувствую себя вполне не обиженной жизнью и без шкур мертвых животных...
**
*ербoл *