Любовь
Милые дамы,и НАСТОЯЩИЕ мужчины( именно настоящие)
есть вопрос.Как после обмана и предательства мужчины, девушке вновь "включиться"в жизнь,вновь поверить, и довериться??как избавиться от аппати и душевной тоски...
esli on predal neizvestno komy povezlo,tebe t4no da. tak ak na osibkax y4atsia, ne bespokoisia vremia zale4i vse rani, prsto v sledysii raz byd ostoroznei s viborom
Нужно просто пережить, пропустить через себя всю эту тоску и апатию. Ни в коем случае не подавлять!
Не всегда время лечит, и не всегда клин клином вышибают, не всегда даже помогает ночной клуб как обычно многие советуют... Не так уж и просто пережить предательство мужчины, тем более любимого мужчины, но нужно найти в себе силы жить дальше, доверять и любить... .
Всё будет хорошо.

Тяжеловато будет!
Попробуй сигануть с парашюта, не поможет. но адреналин мозги промоет хорошо.
Удачи!
время лечит! ее надо вытаскивать на улицу подругам и друзьям, что бы она понимала что ее любят и уважают, делайте так что бы она отреклась от негатива и принимала от вас только пложительные эмоций!
клин клином вышибают, найти мужчину, поверь есть приличные среди них
Как и всем другим обманутым... Жизнь -радость со слезами на глазах. Как в песне. Так что включаемся, не стесняемся, терпим, прощаем, растем..
Прийти в ночной клуб, выпить водки с рэд буллом.. . а дальше всё попрёт само-собой!! !
:)
Время лечит - ничего более нового не придумали, а также верные друзья, которые не упоминают об этом, новые, интересные люди. Но если это было настоящее чувство - то оно не забудется никогда, всегда будет сравнение ( и к сожалению не в пользу нового избранника (.
а ты не доверяйся вот так сразу первому встречному! попробуй легкие, ни к чему не обязывающие отношения!
найти другого и снять стресс
***обрести вновь любовь ей поможет лишь настоящий мужчина) Любовь вить не умирает) девушки нужен мужчина чтоб любил, ласкал и поддержевал!!!! Лишь нежность и любовь поможет девушки*** а еще зависит от неё -можно и отарваться в клубе) тоже вариант!!!!