Любовь

вот я думаю,что неправда,что путь к сердцу мужчины лежит через желудок!мужчины!ну признайтесь же нам:через хороший секс!

Ну как сказать.. . Хороший секс не часто дарит женщине сердце мужское. Какова бы ни была женщина рядом с ним- хоть порнозвезда, он все равно будет искать чего-то другого.... нового.. . А вот с желудком- ну если считать, что это метафора, то я согласна. Мужчина любит хозяйку, женщину универсальную. Когда он начинает думать об уюте ему мало красотки, которая может умело раздвинуть ноги- ему нужна хозяйка, чтобы накормила вкусно, спать уложила. Может именно потому что универсальных женщин, типа 2 в 1- практически нет, мужчина ходит от жены к любовницам, а от любовниц возвращается к жене))))))
Вован Васюшко
Лучший ответ
да ктож спорит с этим? ? ))) конечно через секс - ведь именно в этом и заключается наша цель ))) по желудок придумали женщины чтобы хоть както оттянуть неизбежную интимную близость! )))
Юлия Лукашевич
Хотел бы я посмотреть на голодного мужика (парня) смотряшего на голую даму!!!)))) Это же будет взгляд льва на антилопу!))))
Яна Польская
явно не через желудок
может в далеких 60 х и 70 х так считали
сейчас все иначе, и еда не приоритете
да душой они любят, душой и сердцем и не пенисом и желудком.
Через хороший секс после вкуснейшего ужина :))) самый смак !!!
..и ещё чтоб будила минетом...
хлеба и зрелищ - был девиз раньше
а теперь - пиво и стриптиз!! ! (что в принципе одно и то же)
Марат Тулепов
А если еще хороший секс подкреплен хорошим ужином - все, конец мужчине!
да любят они поесть и попить, а вы видимо не очень хорошо готовите!
да и пожрать мы не против!