Любовь

Путь к сердцу мужчины лежит через желудок... А если я готовить не умею, что ж теперь, мне в девках оставаться?

Не верь этому. Это придумали те - кто кроме как готовить и жрать больше ничего не умеют. Ищи другой путь.
Найдешь!!!
Элеонора Шут
Лучший ответ
Алексей Дадонов Ножки раздвигать? :)))
Ты яичницу жарить умеешь? Вот, а что главное для мужины? Правильно, белок, а значит- яйца! Через них путь к сердцу и лежит.
Евгений Заморин Захаровна, а если сварить?
Учиться никогда не поздно.
Roman Konkov
Ну что Вы?! Просто водите мужчину на завтрак, обед и ужин в ресторан!... Естественно, за его счёт.))
Elena N
Учитесь вкусно готовить, на самом деле это так просто :).
Sasha Mishakova
Надо срочно купить книгу о кулинарии и начать осваивать по моленьку !!!За Вас не будет делать не один мужчина! Может быть парру раз, когда Вас не будет дома? Готовтесь милая! Раньше мамы готовили своих дочек с детства . А сечас позабыто! А дочки страдают выходя замуж! Это как наркотик, быстро привыкнешь стряпать !
всегда есть "пожарный выход",попробуйте через него...
Ну, если интернет освоили, то кастрюль и сковородок бояться не надо. Все рецепты к Вашим услугам в поисковике.
Артём Мартын
купи книгу КУЛИНАРИЯ
Ну прямо-таки! Сказки русские читать надо! Ткачиха с поварихой -то так и пропахали всю жизнь, а вот которая богатыря родить пообещала - ту царицей сделали! Вывод какой? Наша хозяйственная жилка мущщинам не интересна! Ты им голую фотку покажи - все твои будут!
А что сама ешь-то?
Путь к сердцу мужчины лежит через желудок, а путь к желудку лежит через скальпель. делай вывод ))))))
Kirill Stankus
тогда лучше найти мужчину повара, а если честно то какая разница умеешь ты готовить или нет, сейчас ты не умеешь но потом ведь этому моно научиться. сейчас столько всякой литературы, так что не переживай т так, купи книжку и дома экспереминтирую, а подопотные пускай будут родственники.
ты пропала... учись готовить!
Попробуй путь протоптать немного пониже живота....
А кому теперь легко...))))