Любовь

неужели и до сих пор путь к сердцу мужчины лежит через желудок? Поел вкусно и полбил? а если не вкусно, то не полюбил?

Может, это и есть формула любви?
Vladimir Usov
это смешно)))))))))) )

это конечно +, но не самый главный показатель))))))))))))) ) многие мужчины живут с девушками которые вообще не готовят....))))))))
Evgeniq Grekov
Лучший ответ
Абсолютно так и никак иначе.
Мадина Хисина
) иногда как рот откроет - понимаешь, что никакая еда не поможет ее полюбить.. . )))
Maxim Ivanoff
А как же и это не мало важно для мужчин, козлятинки навернул и полезно, и сытно, тоже решение с её стороны
да и капаться в мозгах у него не надо, что да кто, разберитесь сначала с собой, чего сами хотите, а уж потом и ...)
Vladimir Usov да при чем здесь я? просто мне интересно мнение других. странные все-таки люди. Если я об этом спросила. значит. я ищу способ мужика захомутать. что-ли? так давно уже захомутала
Для тех кто любит пожрать - ДА.
Если женщина не умеет и не любит готовить, то это вообще не женщина.
F_
Fidan4Ik _Milawka
Vladimir Usov я не люблю, и плохо умею. А если мужчина не может сантехнику поменять и паркет переложить, то не мужчина? Или сойдет за мужчину?
Я думаю, путь идет через желудок (а то если не вы накормите, то кто-нибудь другой, а потом и не только покормит...), и через постель... Я раньше и не умела готовить и не любила, а теперь вот нашло что-то, ищу в интернете интересные рецепты, каждый новый день что-то готовлю, мне конечно, это может быстро надоесть, но главное, что из этого теперешнего увлечения будет польза и опыт, который смогу применить в будущем...
Vladimir Usov поздравляю. Но муж, который побежит в постель к другой только потому, что она лучше готовит, мне не нужен. Мне нужен человек, а не животное
Но если Вам нравится готовить - это замечательно. Просто, мне кажется, это не удержит мужчину, если по какой-то причине он захочет уйти.
Не знаю .. я уж точно не такой чтоб я полюбил она должна мне понравится и отвечать взаимностью а не прыгать на колени при встрече !!!
Юрий Косимцев