Любовь
ты б хотела выйти замуж и не работать?
Нет конечно. Нужно с людьми общаться и учиться чему-то новому....
Я ничего не хочу!!!! Я хочу, что бы он рядом был!))))))
Первое - желаемое, а не работать - тяжело, надо уметь себя чем занять тогда, кроме как любить мужа
Можно, я подумаю!!! улыбаюсь!!!!
ни - за - что!
Нет, мне моя работа нравится!
Лучше просто не работать. И замуж не выходить. И вообще жить как хоцца. Уехать куда-ниб в теплые страны...
я очень хочу работать, а муж говорит, посиди пока дома, пока ребенок не подрастет и не пойдет в детский сад
Я НЕЕЕТ!!! !
У меня другой вариант выйти замуж и работать, при чем еще и повышать свою квалификацию!! !
Спросите зачем тогда за муж, а что бы с этим человеком по жизни идти!!!!
Я была замужем и не работала, потому, что муж не разрешал.... Ушел к той, что работает.... Теперь я замуж не хочу (пока) и работаю!!!!
нееааааа
Простите, я просто не в курсе, замуж выходят для того, чтобы не работать.
Я да.
Определённо так и будет ...я буду заниматься любимым мужчиной и домом ...
Нет конечно!
Какая тогда цель у таких дам? Тратить бабки мужа и деградировать в 4-х стенах?
Я бы хотела выйти замуж и работать "для души", а не ради зп....
А если не работать, то чем дома заниматься? Жарить мужу котлеты? Без конца убирать квартиру? Бесконечно рожать детей? Бррр.. . Уж лучше работать!
P.S. А Ты предлагаешь7 :)
а где связь?)) можно и быть незамужней и не работать, и выйти замуж и работать=))главное чтоб человек чувствовал что он самореализовался..
Нет, работать надо!
низачто!!!! это лишает человека личного развития и урезает свое пространство в жизни.
Нет.
нет ...нет.. . нет....
да да да))
Быть женой, это тоже работа.