Любовь

ЧТО ВАЖНО ДЕВУШКАМ?... вес... рост.... красота? ,ЧТО ТЕБЕ ВАЖНО ??

Не важен возраст, вес и рост
Мускулатура, бёдра, нос.

Мне важно чтобы мне не лгал,
Любил меня и уважал.

Чтоб доверять ему могла,
Тогда б любила и ждала.

Я отдала бы всю себя.
Разврат и похоть - не ко мне,

Любовь и верность - это мне.
Но идеала не найти,

На компромисс надо идти,
Искать ведь можно целый век,

А нужен - просто Человек....
Главное в мужчине не красота и не деньги, главное какой он в душе, его отношение к девушки (женщине)
Ирина Назаренко
Лучший ответ
Деньги. Главный и сильнейший половой аттрактант для женщин.
Самец должен быть УСПЕШНЫМ. А главнейшим критерием успешности в человеческом обществе являются ДЕНЬГИ. Все просто, детка.
А платяные шкафы с мускулатурой и бедрами могут идти лесом.. . Тем более, что у платяных шкафов обычно маленькие ключики...
Pro100 Lysya
Важно, чтобы мужчина был мужчиной, а не тряпкой, эгоистом, мелочными подлым.
Юрий Бударин
чел, который понимает....)))))) хех
бабосы бабам нужны. остальной им насрать
Наташа Мельник
красота
Николай Заболоцкий стихи

Антология русской поэзии
НЕКРАСИВАЯ ДЕВОЧКА

Среди других играющих детей
Она напоминает лягушонка.
Заправлена в трусы худая рубашонка,
Колечки рыжеватые кудрей
Рассыпаны, рот длинен, зубки кривы,
Черты лица остры и некрасивы.
Двум мальчуганам, сверстникам её,
Отцы купили по велосипеду.
Сегодня мальчики, не торопясь к обеду,
Гоняют по двору, забывши про неё,
Она ж за ними бегает по следу.
Чужая радость так же, как своя,
Томит её и вон из сердца рвётся,
И девочка ликует и смеётся,
Охваченная счастьем бытия.

Ни тени зависти, ни умысла худого
Ещё не знает это существо.
Ей всё на свете так безмерно ново,
Так живо всё, что для иных мертво!
И не хочу я думать, наблюдая,
Что будет день, когда она, рыдая,
Увидит с ужасом, что посреди подруг
Она всего лишь бедная дурнушка!
Мне верить хочется, что сердце не игрушка,
Сломать его едва ли можно вдруг!
Мне верить хочется, что чистый этот пламень,
Который в глубине её горит,
Всю боль свою один переболит
И перетопит самый тяжкий камень!
И пусть черты её нехороши
И нечем ей прельстить воображенье, -
Младенческая грация души
Уже сквозит в любом её движенье.
А если это так, то что есть красота
И почему её обожествляют люди?
Сосуд она, в котором пустота,
Или огонь, мерцающий в сосуде?
Анюта Агешина
Мужчинам ОЧЕНЬ нравится считать, что женщины не хотят с ними быть только потому, что у них (мужчин) нет денег. Естественно, так ведь проще, чем работать над собой и стать ЧЕЛОВЕКОМ, а не нытиком. К сожалению, таких мужчин стало слишком много на фоне того, что мужчин вообще стало слишком мало. Отсюда и их нытье: "Вот меня никто не любит потому что у меня нет денег! ". Есть конечно и женщины, которым нужны прежде всего деньги, и вот их-то наоборот очень мало. Но.. . они друг друга всегда найдут - нытик и стерва.
Обычной (нестервозной) женщине нужны тепло души и тела, нужна МУЖЕСТВЕННОСТЬ брать ответственность не только за себя, но и за своих близких.
Тимур Ислямов
внешность
Elvin Agayev
А мне то, о чем идет речь в стиховорение: не лгал, любил, уважал.. . еще помогал, поддержвал, был опорой для меня.. . а деньги, красота и все остальное неважно...
Tuning -Toyota
вот и у меня зубки кривы. . белочка я, к тебе пришла рассказать о том, что солнце встало, и вампирам пора спать