Любовь
Девушки ВЕСЫ Как завоевать их сердце
Девушки с данным Знаком зодиака, расскажите о себе, как же вконце-концов заставить ВАС влюбится "по уши" ? я - рыба, сам встречаюсь с Весами около 2х месяцев, впринципе все ок, но порой создается впечатление, что ей чего-то не хватает... вот только ЧЕГО? романтикой, вниманием, красивыми словами она, с моей стороны, явно не обделена... порой даже кажется что ей это надоедает... Вобщем, дорогие Весы... как же , все-таки, достучатся до вашего сердца...?
1)Весы любят необычные комплементы, для этого нужно говорить "обратные" комплименты - если полненькая - восхищаться прелестями ее фигуры, если не очень умная - остротой ума, она должна слышать от тебя слова, которых до этого не слышала
2)Вксы обажают хорошие дорогие подарки: ювелирку например ( серебенный кулон 925-й пробы - то, что тебе нужно - не дорого, но со вкусом! ) при выборе ювелирки лучше воспользоваться чувством вкуса одной из своих знакомых-подруг
3)Любимые цветы Весов - белые лилии и розово-кремовые розы, но цветами не заваливай - они всё равно долго не стоят, лучше что-нибудь более материальное: шмотки, духи, но не сильно сладкие!
4)все девушки любят шоколад - конфеты типа "Киев вечерний" или "Венецианская ночь" и букетик из веточки белой лили в розовой сетке действуют чарующе - шорошее дополнение - бутылка "Советского" полусладкого или "Франчески"
5)а вообще просто будь рядом - она это оценит
Удачи, братишка! =)
Весы очень хороший знак в смысле он хорошо контактирует со всеми остальными, кроме Рака. Так что штурмуйте сюрпризы красивые слова и Побольше ИСКРЕННОСТИ!
Весы.... не простой знак... знаю по своей младшей сестре.... больше любят поступки чем слова.... они реалистки.... любят командовать.... и все делать по своему.... а лучше поговорить с ней по душам - и выяснить, что не так и что нужно.... в каждом случае индивидуально....
Я не очень верю в то что все весы одинаковые. но по себе знаю, если парень дает слабинку я его съедаю)) ) мне нужен хозяин, которого бы я слушала. Ну естественно не тиран, а именно хозяин добрый и справедливый))
Поставь её на весы.