Мы женщины и девушки думаем так:
тратится, значит, - любит и хочет понравится
НО: если у вас денег нету, то не надо брать кредит и влезать в долги и тратить на цветочки ползарплаты или больше (просто девушки не в курсе, какая у вас там возможность и не сильно об этом думают)
И: если изначально мужчина не понравился, то более 60% не передумают даже если получать цветы кажд. день (на это влияет возраст, юные и молодые более переменчивы, влияет и ваше общее поведение и то, как о вас отзываются другие). Об этом можно девушку/женщину прямо спросить.
Цветы мне лично нравятся. От любимого мужчины приятны любые цветочки, купленные. Он и без цветов приятен.
Какие цветы нравятся конкретной женщине/девушке - надо у нее спрашивать.
Обычно все женщины/девушки боятся получить в подарок желтые цветы (они говорят об измене или скором расставании, так что девушки/женщины пугаются такого смысла, исключение иногда - желтые цветы вместе с другими цветами).
Так же у нас есть такая дурацкая привычка оценивать - как долго простоит подаренный букет. Долго - любит, не долго- не любит.
Поэтому цветы надо покупать посвежее и те, что долго стоят и нести их в воде, чтобы не засохли по дороге.
Любовь
Девушки, если мужчина при каждой встрече вам дарит цветы, от этого у него шансы больше завоевать ваше сердце?
Асет Абсеитов
Спасибо. Будем знать)
Нет.
скажем увеличивает шанс, но не основа.
Да, приятно, но не при каждой встрече. Да и одними цветами не завоевать сердце, тут личные качества мужчины, его поступки и отношение к женщине в целом, играют решающую роль.
смотря что кроме цветов он может дать. Если с цветами, но пьет или маты летят, то конечно нет. А если видно заботу и при этом цветы, то конечно да
ДА