Любовь

А вы дарите цветы на первое свидание? И что девушка таскать ваш букет везде будет?) Просто интересно) Объясните тупому)

а зачем таскать ))) вручи в ресторане а потом на такси до дома))
Жалгас Есмаханов
Лучший ответ
Эльмира Плахотнюк Да, теперь прогулки в парке итд не в моде =)
Сейчас модно накормить да трахать сразу.. извините.
буду. как правило я же его оч быстро назад и забираю, чтоб ей удобнее было. в конце свидание отдаю обратно)
Дело твое но незачем покупать сразу букет!! !
Одна красивая роза и ты этим все скажешь!! !
Ей будет приятно (тебе +) и небудет как чемодан (еще +)!!!
Смотри на все попроще....
если замужняя лучше вообще не дарить
Мне подарил молодой человек цветы на первом свидании, Только он в конце свидания подарил, так что и таскать не пришлось, сразу домой на такси.
I'm Uncontrollable
вот сколько всяких вариантов.... даже не прокомментируешь....
Саша Любимов
На мой взгляд это необходимый этикет который должен соблюдать каждый уважающий себя мужчина!!! !

Зачем таскать в машину положил и поехали !!!))))))))
Muldir Tulepbaeva
обьясняю: ) не тупому: ) а не знающему: ) девушка не будет такскать букет, вы его таскать будете: ) так что осмотрительно выбирайте размер букета: ) Лучшая девушка в мире: ) (это подпись: ) )
А я не люблю, когда мне цветы дарят, возможно потому что надо придумывать, куда их деть.
ну если идете в рестаран или кафе букет поставят в воду.... Если ты заезжаешь за девушкой или вы рядом с её домом - она может занести букет домой... .
Лучше всего, когда после кино, клуба, парка и т. п. собираешься провожать её домой... купи букетик где-нибудь, пока не видит)))