Любовь
скажите красота ето так важно?
нет! важен внутренний мир человека
Важна она для тех кто имеет комплексы или они имеют человека человека насящего их))))))) хех
есть у каждого, только ее не замечают, гонясь за журнальными идеалами
мне нравилась девушка.. . я с ней откровенно заигрывал.. она против не была. . но вот когда пришел день предложения встретиться она отморозилась. как вы понимаете, далее все было неблагоприятно. месяцами спустя я увидал ее бывшего парня. накачанный крашеный брюнет с белоснежной лыбой. вы не подумайте. ваш покорный слуга тоже не лыком шит - и роста высокого иис чертами лица все полагается.. . но только 2 пункта (очень подозреваю) - небольшие прыщики (и то аккуратно тоналкой мазаны) и спортивная, скорее стройная фигура (у него покрупнее) - и ВСЕ. ХРЕН. Хоть и рожа вроде у мну симпатичней, а все равно хрен. и какие я выводы делать должен? "Все єто у них по молодости! глупышки и тп. " ок, но сие не греет в виду фразы, "а свою горячую юность я отдавала лишь красивым парням. а ты поедай корешки"
делай выводы
важна, что тут все бред несут. Чтож вы полных и горбатых не выбираете а?
нет!!!! главное не оболочка! она подвержена многим изменениям, а внутренний мир всё же самое ценное
Красота опасна. но внутренний мир очень важен так как есть красивые а поговорить не очем .. такие типа бота в чате %)
А кто красивый то ???
каждый сам себе "красивого" или "красивую" выбирает вообще-то
То есть, тот кто для тебя красив, для меня, к примеру, противен будет, а может и просто никаким
так что зря заморачиваешься, к тому же с возрастом на красоту как факт плевать, главное чел должен быть отличным
Счас тут все будут говорить что нет.. . это не важно.. . важна душа там и все такое.. . Ну мы же понимаем что внешний вид, внешность, красота человека очень важны! =) Потому что первое на что мы обращаем внимание это на лицо.. . Ну смотря по обстоятельствам.. . Например увидели девушку сзади смотрим на попу, подходим ближе лицо далее грудь далее как одета.. . =)) А если сразу лицом к лицу то первое на лицо (по логике вещей) потом грудь и так далее )) Ну и если все более менее устраивает говорим Привет ))) хехех
А потом мы уже узнаем внутренний мир человека.. . так что ))думай сама ))
ya soglasna s [[[_-СуровыЙ-_]]] !!!
глупо повторять, то что сказано уже тысячу раз.. не важно
если любят выберут и горбатого и полного!!!! когда любишь недостатки любимого исчезают!!!! пппппппппочему смотрять прежде всего на внешность !!!потому что У КАЖДОГО ЧЕЛОВЕКА СПЕРЕДИ РАСПОЛОЖЕННЫ ГЛАЗА а НЕ УШИ!!! ПОЭТОМУ МЫ СПЕРВА ВИДИМ ЧЕЛОВЕКА а ПОТОМ СЛЫШИМ ЕГО ДУШУ!!!!