Любовь

У меня рост - 146см.Из за того что я низкая, со мной никто не хочет встречаться. Почему так? Неужели рост ето так важно?

А грудь кокого размера, может в ней дело.
Александр Архипов
Лучший ответ
вам кажеться, это вовсе не из-за роста.... ведь самые дорогие подарки всегда в маленькой упаковке
Для девушки это еще не проблема, мужчины любят таких хрупких. Для мужчин с низким ростом это почти полный провал.
Dimas 666
Да ну, чушь! Для "встречаться" рост не важен.
Может ты не даёшь? поэтому не хотят....
Elina Anosova
Это тебе так кажется! Каждому своя проблема кажется самой важной!! !
А кто то высокий, а кто то полный!! ! Всё это мелочи. Просто ты не встретила СВОЕГО человека!
Нет! Моя подруга 150,но недостатка в кавалерах не испытывает! Не комплексуй! Надо свои недостатки любить, и не зацикливаться на них. Многие звезды голливуда малышки и это их плюс (например Кайли Миноуг ведь она всего 157)
Пиши на майл .Хотелось бы пообщатся
А Ш
Солнце не переживай дело совсем не в росте, просто пока ты не встретила своего любимого и единственного, который будет любить тебя какая ты есть. Но... обязательно встретишь! Главное верить. =)Удачи.
Симпотная! Был-бы помоложе, я бы без проблем с тобой встречался-бы!!!
просто тебе ещё не посчастливилось повстречать того, кто выше распространённого стереотипа о женском типаже))...
Да не в росте дело, нужно покапаться в себе, может ты неправильно себя преподносишь, или не так одеваешся, причины могут быть разные, но ни в коем случае не нужно комплексовать из -за роста..
Зачем парится на счет роста??. хуже было бы если у тебя размер ноги был 43 или уши огромные и торчали как и зайца.. . одень каблуки и все будет ок!! !
лучше быть низинькой чем 190 и сидеть парится что парни в последнее время пошли низкие....
Это не ты низкая, а парни очень высокие!!! =)) так что не парься...
не парься низинькая девушка, просто мечта взял под руку и пошел... .
Я сама низкого роста... От ухажоров нет отбоя... дело тут не в росте... Мужчинам наоборот нравяться девушки маленького роста... Мне кажется ты просто комплексуешь а мужчины не любят не уверенных в себе девушек... изменись...
у меня рост 197 мне тоже по росто приходется девуше выбирать ниже 170 уже про таких приходится забыть тоже лажа блин. Мда к сожелению рост это не так важно но всёже играет сваю роль, я вапще нелюблю сильно вісоких девчёнок от 170 до 180 не больше а мне и с такими не совсем удобно даже а вот с девушками 160 трудно замутить єто обидно конечноже