Любовь

Девушки, как вы относитесь к красивым, спортивным парням, но с ростом 1.70? Кого бы вы выбрали низкого красавца или высо

Дело не в росте и даже не всегда во внешности! Главное в искорке, которая должна пробежать....
Алёна Леонова
Лучший ответ
Главное Душа, а не тело и красота!
Антон Баранов
Так ведь сердцу не прикажешь...
Вера Бойко
Выбирают не для конкурса красоты, а для жизни. Смотри в корень-душу.
Елена Шин
Алёна Волк для жизни выбирают по характеру. А для секса по телу
170 норм. рост. У Путина вообще 160.Сталин-153,Наполеон-155.И ничего..
Крис Королева
А вы никогда не замечали, что есть люди самой обычной и не выдающейся внешности и ...вдруг лидеры. Те за которыми весь коллектив бегает.... Со стороны и не понять в чем дело. А вот народ тянется и все.... Так что дело не в росте и не в весе :) Есть какой то внутренний шарм, что завораживает людей
Никогда рост не был в приоритете - выбрала бы парня что мало говорит и его слова не расходятся с делом
Shamil Kerimov
Девушки обычно выбирают денежных. Нафига им высокий нищеброд?
А я бы не советовал девушкам вообще выбирать по внешним критериям)).
Ярослав_ Alfaan..
поверь, рост особого значения не имеет!)))
Пензина Таня
Смотря для каких целей. На стадион на рок концерт сходить выбрала бы баскетболиста... и себе.. и мужу)))
1.70 низкий рост - хера се?

у меня 1.76 и я считаю что у меня обычный нормальный выше среднего рост
мне стоит беспокоиться?!?!))
Natalie Kaulitz
Рост не важен, важен ранг мужчины, и чем выше .тем он стремится к своей цели . за ними и побегут . Но запомни! Чем больше ты вкладываешься, тем больше дорожишь отношением . Между тобой и женщиной 10 шагов. и если ты сделал 5, и никого не встретил, то оборачивайся и уходи.  Чем меньше женщину мы любим тем больше нравимся мы ей .  Признание в любви, делает вас легко доступным ей, и уже ищет другого, а вы в скамейке запасных. Чем больше ты добиваешься ее, тем не доступнее она становится для тебя.
Внешки? Тебя бы я точно не выбрала. Я выбираю интеллект и хороший характер, а "внешку" оставь д*рам)))
Алёна Волк а хороший характер, но внешне низкорослый заморышь, ты выберешь? нет
высокого красавчика- однозначно.
Но а так, вообще по -характеру нужно смотреть. Чтоб был хороший.
Никита Якимчук
У меня рост 175 + каблуки.
Salijan Romanov
По внешности выбирают разве что звери. А человек разумный-по другим параметрам))
Серко Борода
Ну вообще-то у меня 170 см и я считаюсь высокой! Более того, у меня был парень ниже меня ростом. Задрали уже с этими вопросами про рост. Все, кто выше 150 - здоровые, полноценные люди, и ничего в таком росте стремного нет.
Марина Каткова
С себя ростом. Не люблю нагибаться или высоко тянуться))
Без вредных привычек и здорового умствено и физически...
Лично мне нравятся высокие, но это совсем не значит, что все они порядочные.... Так что рост - это всё относительно.. главное, чтобы был любимый.)
Борис Rock
Я бы выбрала смелого и мне не важен рост!
нормальный рост, встретите девочку ростом 163-165 и вообще отлично будет!
для меня душа играет роль
А чем тебя не устраивает твой рост? 170-вполне нормально, куда еще выше?
Иван Дыдив
Мне нравятся высокие
Я думаю во внешности важнее пропорциональность. Если он 2 метра и тощий - нафиг такой фонарный столб? А 1.70 - нормальный рост, главное, что не карлик.
Алёна Попова
Понимаю если разница 50см, а разница 5 см даже не заметна. 10-20см также не великая разница. Возьмите линейку и поймёте что это ни о чём.
Алёна Волк вообще-то даже 3 см. очень заметно. Всё зависит от пропорциональности тела
Выбирать надо того, кто ближе тебе по духу: яркие чувства с годами бледнеют. Любовь не уходит, просто она становится несколько иной, более спокойной и не такой праздничной. А нужно уметь почувствовать СВОЕГО человека, чтоб обеспечить себе стабильный счастливый союз на долгие годы, а не просто погулять. Не зря же говорят, что браки, основанные на дружбе, взаимоуважении и общности интересов - самые прочные, долговечные. Надо всегда помнить, что брак, семья - все же несколько иное, чем состояние, когда от любви сносит крышу
Низкого красавца они выберут. Но ты не красавец же)
Без разницы.
Нормальный рост, не парься) У меня есть знакомый ростом 164, и он "на расхват". Так что это не главный критерий при выборе.
Личность важнее. Я с ней в отношения вступаю, а не с ростом/размером ноги и т. п.
Могу добавить, что у моего парня рост 190, однако специально я его не выбирала.
я лично таких обожаю!
главное для девушек, чтоб был кавказской национальности - у них добрые вещи в штанах бывают... ещё их треногами называют, и вы догадываетесь почему! 10 см! не в длину а в ширину! а длина ужас - к коленем скотчом привязывают... не замечали разве - вдруг у мужика нога сама по себе приподнимается и он как хромой ходит - значит встало солнышко!))
Фигня. Я 171 и оч люблю высокие каблуки, а мой мч, при этом, меньше меня на полголовы. Я не комплексую. Он тоже. А что думают об этом окружающие, лично мне, глубоко пофиг)
Что за странная дихотомия? Красивый и низкий (170, кстать - не такой уж и низкий) или обычный, но высокий. Для начала - слишком красивым парням доверия никакого быть не может. Вряд ли человек, на которого стоит длинная очередь из тёлочек будет ценить отношения. Слишком легко ему поменять их на другие. А проводить жизнь на иголках и постоянно гонять баб от дверей - это не жизнь а ад. К чёрту такой "подарочек"! Я точно выберу обычного. Но не потому что он высокий, а именно потому, что обычный.

А вот если мне нравятся два обыкновенных парня - высокого и низкого роста (вернее один - моего роста и один выше) То выберу того, кому я больше нравлюсь и кто мне это больше показывает... И опять не в росте дело...

Уж не глупый ли у вас, батенька, вопрос? ;))))
никого из них
Девушки, в отличие от вас, парней, которым только внешность важна, в душу смотрят, а не только на лицо. Внешность для нас не настолько важна.
выбрала бы высокого обычного
смотря какого полюблю) но а так, конечно хотелось бы чтоб парень выше был, когда я на каблуках)
Света М
170 самый приемлемый рост как я считаю, я около 175 хотя мне только 14.
Большой плюс не бьёшься головой обо всё подряд, как люди ростом около 185-190
Vasile Ciorici
Я долго мечтала о парне 1.90....В итоге познакомилась с парнем 1.56 и влюбилась.... Рост не имеет значения)))
Мне нравятся худые и высокие. Хотя бывает и низкие, если чем-то цепляет.
А с чего ты решил, что если у парня спортивная фигура, то он красавец? Может он на лицо уе@ищный, еще и карлан
Amr Sharmman
Бред какой-то, как будто со 170 см роста нет жизни никакой
В отношения рост вообще значения не имеет.
Алёна Волк зато имеет значение в знакомстве, после кот-го начинаются отношения
Если есть высокий и низкий и они оба хороши, я буду выбирать уже по внутренним качствам