Любовь
Красивый сильный парень, нету девушки, Это нормально?
14 лет, Самооценка чуть чуть повышенная, ну мне не раз говорила что я Идеален и слова эти были От девушек, Много раз предлагали встречаться, ну сейчас хочется найти нормальную девушку, Не та которая сосётся за каждым углом а нормальную скромную, Как считаете, норма то что у меня нету девушки в 14 лет?
14 лет? Встречатся???? Я в этом возрамте в казаков-разбойников играла.. куда ты спешишь?
Вячеслав Черных
Хочешь сказать мне не нужно торопиться? ну ладно.
Мне 25 и у меня нету
Муслим? Идеальный? Кхехехехе
Ладно, не важно
Я тебе вот что скажу, мне 19, всего 5 девушек, в 14 первая появилась, а до этого думал тоже "УМРУ ДЕВСТВЕННИКОМ"
Повстречался 2 месяца, надоела она, разонравилась, бросил
в 15 лет тоже самое, хотя она была почти как ты описываешь
А потом в 16 где-то встретил вот как ты описываешь, ну идеал, вот это реально полюбил её, но она малолетка тупая по сути была, но хорошая, любил её, она ещё не с моего города была, а приезжала на лето, по дурости встречаться начал с ней, и то кое как, потом расстались всё-равно... Ходил депресовал, страдал. Когда уехала, стало легче. Потом появилась в 17 лет, 1 год и 8 мес встречались, изначально не такая как ты описываешь, но делала вид что бросает хреновую жизнь, тех людей, алкоголь, а на деле та ещё б/\ядь оказалось, терпел её, потом она мне изменила на др на которое я её взял, с челом которого первый раз видит, потом бегала за мной ныла, мне самому хуево стало с этого очень. Ну я дибил, простил её, но видимо нет, меня это ело изнутри, и через месяц что-то мне не понравилось, я кинул в чс её и написал другой девушке, кстате с ней и встречаюсь сейчас, тоже как ты описываешь, вернулся к истокам, уже почти год. Но знаешь что ощущаю? Она хорошая, красивая, и всё такое, мне хорошо с ней. Но... я постоянно смотрю на других баб, на каждую юбку, так и лезут пошлые мысли, вот не знаю, вырос наверное, природа, но изменять не хочу. Поэтому друг, лучше сейчас веселись, если заводишь отношения, то не заводи серьезные, и не из-за того что я сказал, а в 14 лет не бывает ничего серьезного. Погуляй ещё, попробуй разных девушек в постели
Ладно, не важно
Вячеслав Черных
Понял, В 14 лет рано ещё я считаю, Но! в 16 уже начну.
Более чем норма, какая блин девушка в 14лет, мы с пацанами мяч пинали во дворе и не думали ни о каких девушках в этом возрасте.
Хах. У мужчин и в 40 нет девушки, а тут блин проблема аж какая... Ах, в 14 нет девушки! Все, катастрофа, режем вены!
Вячеслав Черных
Понятненько, я вас понял! Спасибо!)
в твоем возрасте учиться надо)
маленький ты еще, думай об учебе