Любовь
мне 13лет я парень и у меня нету девушки это нормально!??
В твоем возрасте, надо дрочить и получать образование... или можно наоборот... получать образование и дрочить.
Нет, не нормально. Велика вероятность стать геем.
Если у парня в 13 лет нету девушки - это совершенно нормально. А вот если у него кроме как о девушке больше нету темы подумать о чём, и чем заняться - это уже патология, дружочек.
@а в фильме 14+ там есть у чела девушка!! @
- И ЧТО?! А на Филлипинах выращивают крокодилов - и тебе тоже надо, да?
А французы лягушек едят? - тоже будешь жрать? А в Дании есть праздник ежегодный, когда они дельфинов убивают всей деревней ПРОСТО ТАК. - Ты тоже хочешь в этом поучаствовать? А некоторые в 13 лет уже имеют по 1-2 "ходки" в зону-малолетку. Не желаешь попробовать? А в фильме "Марсианин" чувак прожил на картошке, которую выращивал из собственного дерьма целых 150 дней - давай, вперёд!
мне 30
Чувак, Мне 27 и у меня нет девушки, ровно как и у многих моих друзей и это абсолютно нормально. Бабы сегодня пошли пиздeц какие...
Абсолютно нормально
а мне 35, теоретически у меня дети твоего возраста должны быть
лузер
Зачем тебе девушка, от учёбы отвлекать?? Отучишься, станешь богатым, с хорошей работой, тогда у тебя их много будет.
это нормально
Это норм но ты ещё не дорос хотя в 15
Ты ещё ребёнок. Какие девушки? Учись и спортом занимайся. И вся дурь из головы вылетит.
Посмотри что в лидерах.. Там ппц
все еще впереди не переживай
Конечно норм тебе надо искать образование и так далее а бабу потом заведешь!
будь моим