Любовь
Если девушка красивая, но очень уж мал. роста. Мой рост средний.
Есть девушка, у знакомых в друзьях в контакте. Я все ей восхищалась. Красавица. Тут на улице встретила ее узнала, и офигела она такая маленькая... Я то невысокая, а она и меня даже ниже. Я как то разочаровалась даже. Не красиво все таки, когда роста нет. А вы как думаете.
Поспорили как-то мужчины…
Как выглядит самая Красивая Женщина?
Один любит жгучие глаза, другой - серые с голубизной, а кто - то карие или зелёные.
Одному нравятся короткие волосы, другому - длинные, струящиеся до пят.
Один восторгается рослой, статной, другой - маленькой, легкой, изящной.
И каждому свои приметы кажутся единственно верными. Все попытки разубедить друг друга ни к чему не привели.
Пришли к умудренному жизнью старцу и говорят:
-Мы никак не можем решить, какая женщина самая красивая? Скажите, почтенный человек! Долго глядел старец на сверкающие за облаками вершины далеких гор и, светло улыбнувшись, ответил:
- ЛЮБИМАЯ...
Как выглядит самая Красивая Женщина?
- ЛЮБИМАЯ...
Rai Rai
Эх поставлю вам 5 баллов!
маленькая собачка до старости щенок
Я думаю рост должен быть средний. Маленькая плохо и слишком высокая тоже плохо. Думаю среднее - золотая середина
наоборот когда девушка маленькая-это женщина без возраста
мужчины всегда любили таких женщин-маленькая-значит надо оберегать и лелеять
Rai Rai
интерестно было бы послушать мнения парней )) Почему они тогда с высокими встречаються и хвастаються перед друзьями.
Lydmila Max
вот вот, сейчас всем парням нравятся сторйные высокие длинноногие!!!
Наоборот когда девушка маленького роста-это прекрасно и редкость в наши дни, сейчас самый стандартный рост 167-168..(я).... А у вас с этой девушкой что то больше чем дружба (извините за нескромный вопрос) предполагалось.. или просто как с подружкой.... Вообщем так6:: бросайте в мусорку ваши комплексы..) Если вам кроме роста с ней приятно. общайтесь)))))) Думаю, эта девушка компенсирует свой низкий рост обаяниепм, чувством юмора и прочими полжительными чертами))))
Rai Rai
у меня нет с ней дружбы. просто правда девушка красивая.
я думала она выше... но если б она выше была хотя бы среднего роста. то вообще парни бы все штабелями перед ней падали.
да ладно ненадо на этом зацыкливатся что Бог дал тем и радуемся)
дело не в росте)))) ) если любишь - полюбишь в ней всё, даже её рост))))))) ) по себе знаю)))))))))
есть каблуки)))