Любовь

Мужчина маленького роста может считаться симпатичным или красивым?

Может ли мужчина маленького роста НЕ считаться уродом? Какой самый маленький рост должен быть у мужчины, чтобы он считался красивым?
Рост ни причём.
Svitoslav Baumtrok
Svitoslav Baumtrok
76 717
Лучший ответ
Meri-Merisha Рост НИ ПРИ ЧЁМ...
Ну почему нет, для таких же маленьких женщин
Андрей Пьянков
Андрей Пьянков
82 845
Главное Душа, а не рост!
Можно, конечно, 100 примеров из кино и истории напомнить, но тут делу, видимо, не поможет. Надо над своей психикой работать, а не над ростом
Надежда Сурайкина меня многие люди презирают, оборачиваются на улице и смеются И ВНИМАНИЯ ПОЗИТИВНОГО НА МЕНЯ НЕ ОБРАЩАЮТ. И ЕЩЕ Я ЗАМЕЧАЮ, ЧТО К ДРУГИМ ОТНОСЯТСЯ НАМНОГО ЛУЧШЕ ЧЕМ КО МНЕ! ну тогда может дело не в росте, а во внешности?
А ты посмотри на японцев. Они не высокие, а сколько девчёнок от них тащятся. Главное быть увереным в себе и уметь себя подать как личность
Ermek Nurbaev
Ermek Nurbaev
77 153
Надежда Сурайкина а если я внешностью и лицом не очень?
У мужчины выше физических данных ценится интеллект, знания, начитанность, кругозор. Этьи качества являются мощным сексуальным раздражителем.
У многих, с виду культурных, девок, часто наблюдается порочная склонность к извращениям.
Эх как нам до тех ниже ростом далеко им везет, им чаще дают и любят))))))))))))))
Надежда Сурайкина Еще я думаю что у меня некрасивое лицо. Многие люди ко мне относятся не очень хорошо, особенно девушки. По этому я психологически себя плохо чувствую. Могу скинуть фото: не знаю даже, страшный я или нет.
Всё будет клёво...
Lena Kaulitz
Lena Kaulitz
59 516
Надежда Сурайкина Спасибо! Хочу надеяться. Но просто еще у меня произошла несколько лет назад такая неприятность: Та самая девушка, девушка моей мечты оказалась с другим и любит его. Вы видели таких как она? https://www.facebook.com/profile.php?id=100003547243292&ref=br_rs
Она и НЕРЕАЛЬНАЯ красавица, и при этом очень хороший человек. Правда я сам с ней лично не общался, только видел фото, но мне ее знакомые говорили, что она очень хорошая. И К ТОМУ ЖЕ ОНА НИЖЕ МЕНЯ РОСТОМ!
Дело не в росте ...
человека, а особенно мужчину красят поступки ...

у меня знакомые есть он ей по плечи и это без преуменьшения, так и есть ,
но они оба не комплексуют, глаза их светятся, когда они смотрят друг на друга ,
и никто не тыкает в них пальцем, они счастливы и главное, что у неё были высокие и накаченные кавалеры, но она выбрала его, уже много лет вместе.
Надежда Сурайкина Еще я думаю что у меня некрасивое лицо. Многие люди ко мне относятся не очень хорошо, особенно девушки. По этому я психологически себя плохо чувствую. Могу скинуть фото: не знаю даже, страшный я или нет.
комплексы по поводу маленького роста находятся исключительно внутри твоей головы. если на это перестать обращать внимание, то и окружающие не будут обращать внимание на твой рост

Начнем с «коротышки Голливуда», Денни де Вито, невысокий рост для которого наоборот стал входным билетом в кино. Его рост составляет… около 152 см!

Известный певец Принц достигает в росте всего 157 см.

Талантливейший Пабло Пикассо 162 см.
Известный режиссер Мартин Скорсезе ростом 163 см.
Бывший президент Франции Николя Саркози ростом 163 см.

Наш бывший президент Дмитрий Медведев тоже ростом 163 см.
Самый известный маг и волшебник Дэниел Рэдклифф имеет рост 165 см.

Дастин Хоффман 166 см.

Наш российский известный актер Михаил Галустян ростом 163 см.
Элайджа Вуд 168 см.
Известнейший футболист Диего Марадона ростом 168 см.
Рост российского модельера Валентина Юдашкина составляет около 156 см.

Известный космонавт Юрий Гагарин был ростом всего лишь 157 см!!
Александр Сергеевич Пушкин 161 см.
Иосиф Сталин имел рост 162 см, а рост Владимира Ленина составлял 163 см.
Поэт Сергей Есенин был ростом 168 см.
И так можно перечислять еще долго, но как видно не высокий рост не помешал мужчинам добиться успехов.

*Данные по росту указаны примерно, на основании многих интернет источников, тк данные везде разнятся.
ВТ
Вера Тищенко
91 522
Дильназ Раушанова Вау, лучший ответ!!!
В корень пошёл.
Мужчина маленького роста - не проблема, проблема - глупый мужчина, пусть и высокий.
Надежда Сурайкина Я думаю что у меня некрасивое страшное лицо, поскольку многие люди ко мне относятся плохо, особенно девушки. По этому я психологически себя плохо чувствую.
Из-за этого я социофоб и совсем не адаптирован в обществе. Почти каждый день страдаю от того что меня обижали и смеялись надо мной.

Могу скинуть фото: честно, даже не знаю какой я
красота и рост не всегда тождественны
Без комментариев...
Надежда Сурайкина Знаю, это Ник Вуйчич
Не стоит экспериментировать. У Вас комплекс неполноценности.
Живи и радуйся жизни, всё неправильно, что противоестественно (имею ввиду лечение в твоём случае)
Надежда Сурайкина Как мне можно радоваться, если я во первых: не достоин быть красивым, а во вторых если я можно сказать лишился ТОЙ САМОЙ девушки: https://www.facebook.com/profile.php?id=100003547243292&ref=br_rs
Надежда Сурайкина Ее парень такой же лох как и я. Просто он может не намного или на много меня привлекательнее, по тому ему и везет.
Надежда Сурайкина Я конечно может и не самый последний урод, но моя внешность оставляет желать лучшего. Я даже знавал некоторых парней, которые были даже чуть ниже меня ростом, например в передаче "Я стесняюсь своего тела", так про них писали в комментариях, что они красивые и никто их даже карликами не называл.
Не поможет тебе операция. Не трать деньги и здоровье, хорошо, когда всё хорошо, а если, что то пойдёт не так? Общий наркоз сейчас вернулся на уровень зари операций. Пробу на переносимость сделать нельзя. Следи за телом и душой, стань специалистом высокого уровня. Женщины сами приложатся. (стопками ложиться не будут, но пять десять разных трахнуть обязательно получится и выбрать самую лучшую. Прочти, что такое коплекс неполноценности.
Думаешь, что в росте счастье? )) Смешно даже....
Надежда Сурайкина может быть и не в росте, но во внешности точно!
А других достоинств в себе не замечаете? Если их нет, то да, маленькие мужчины проигрывают высоким в плане внешности.

В мужчине интеллект зачастую заменяет внешнюю привлекательность.
ЕA
Евгений Agridarh
37 492
Надежда Сурайкина а другие достоинства и НЕ НУЖНЫ НИКОМУ! я очень хороший человек, но тем не менее меня то троллили, то наезжали просто так НЕ СПРАВЕДЛИВО И НИ ЗА ЧТО, И МНЕ КАЖЕТСЯ, ЧТО К ДРУГИМ ЛЮДЯМ ОТНОСЯТСЯ НАМНОГО ЛУЧШЕ И ОБРАЩАЮТ НА НИХ ПОЗИТИВНОЕ ВНИМАНИЕ, А Я ТУПО ОБДЕЛЕН!
Знаю одного мужчину, его 150 см роста. Но лицом он очень красивый!
Надежда Сурайкина Он действительно 150 см?
Может.
Teresa-Maria Pigier
Teresa-Maria Pigier
25 492
Надежда Сурайкина Еще я думаю что у меня некрасивое лицо. Многие люди ко мне относятся не очень хорошо, особенно девушки. По этому я психологически себя плохо чувствую. Могу скинуть фото: не знаю даже, страшный я или нет.
мужчина маленького роста имеет шансы быть любимым. слыть душой общества и рубахой-парнем. выбериет что вам нравится или станьте и тем и другим одновременно!
Berik 91
Berik 91
16 417
Надежда Сурайкина просто меня многие люди не любят. Это скорее всего из-за того что я не симпатичный лицом. Хотя я не знаю честно какой я
вот мое фото:
Красота - вещь субъективная и относительная. Поэтому кому-то нравятся маленькие, кому-то высокие, ну а кому-то средние.)
Надежда Сурайкина Я думаю что у меня некрасивое страшное лицо, поскольку многие люди ко мне относятся плохо, особенно девушки. По этому я психологически себя плохо чувствую.
Из-за этого я социофоб и совсем не адаптирован в обществе. Почти каждый день страдаю от того что меня обижали и смеялись надо мной.

Могу скинуть фото: честно, даже не знаю какой я
Рост и красота разные понятия.. А есть такая пословица - На Земле каждой твари по паре.. Будет и у вас дюймовочка, подумаешь рост.. это вообще не препятствие для красоты мужчины, в постели все одинаковы.. И еще, если помните Елену Водорезову чемпионку по фигурному катанию, так она висела на турнике, тем самым увеличила свой рост.. хотя, если уже не растете, не отчаивайтесь, Вас будут любить и таким, превратите свой рост в достоинство, огромной любвеобильной душой, и все наладится!
Айнур *******
Айнур *******
13 548
Надежда Сурайкина да вот есть девушка: https://www.facebook.com/profile.php?id=100003547243292&ref=br_rs
так вот как по мне она идеальна для меня. Но так к сожалению случилось, что она любит другого. Я правда лично с ней не общался, видел только фото и еще ее знакомые говорили, что она очень хорошая. Не знаю достаточно ли того что я о ней знаю или нет? И ростом она точно ниже меня
элементарно
Все низкие ростом мужчины похожи не только внешне, но и внутренне на гоблинов. Еще не было ни одного исключения, по моему опыту))))))
рост не при чем, главное - харизма! ну и сила
От роста физическая привлекательность вообще никак не зависит.
И вообще, главное не внешность, а "то что внутри". Главное не быть моральным уродом.

...Маленький, маленький,
Ну, не будь таким угрюмым
Подрасти, твои попытки
Все равны нулю.
Маленький, маленький,
Всё равно тебя не брошу
Потому, что ты хороший,
Я тебя люблю...

...И вообще - "маленький рост" - это сколько конкретно в сантиметрах? может, не такой уж маленький у тебя...
Надежда Сурайкина в 28 лет мой рост 167 см
Надежда Сурайкина я не хочу жить только ради того, чтобы терпеть лишения, унижения, оскорбления. Например та самая девушка, с которой бы я был счастлив, любит другого. Хотя он такой же лох как и я. https://www.facebook.com/profile.php?id=100003547243292&ref=br_rs
Надежда Сурайкина Просто он Аполлон, Ален Делон, Бред Питт... Просто он может хоть не намного, но красивее меня и ростом чуть выше.
Немного удивляют маленькие люди, но до момента пока их не узнаешь лично
Он даже премьером может быть ). (Поинтересуйтесь ростом нашего премьера).
Был бы человек хороший не пил не курил и не зануда и 140 см тогда нормал
Вадим Мхин
Вадим Мхин
4 302
Надежда Сурайкина Еще я думаю что у меня некрасивое лицо. Многие люди ко мне относятся не очень хорошо, особенно девушки. По этому я психологически себя плохо чувствую. Могу скинуть фото: не знаю даже, страшный я или нет.
ВАМ ДАЛ БОГ ТО ЧТО ПОСЧИТАЛ НУЖНЫМ! НЕ ИДИТЕ ПРОТИВ ВОЛИ БОЖЬЕЙ!!!!
Надежда Сурайкина Вот не знаю, но почему я не достоин быть счастливым. Мне правда говорят, что я симпатичный, но у меня небольшой рост и как мне кажется много неприятностей и испытаний в жизни. Например, та самая девушка любит другого. https://www.facebook.com/profile.php?id=100003547243292&ref=br_rs
Надежда Сурайкина Я даже пытался найти в ней недостатки, но нифига!
Надежда Сурайкина Почему я не достоин быть счастливым? И быть рядом с красивой девушкой?
Надежда Сурайкина А я не собираюсь быть уродом всю жизнь.
Нет. Никак
может. но у низких туча комплексов рядом с высокими девушками
Надежда Сурайкина я как раз не люблю высоких девушек, люблю низеньких. Причем ту самую с которой я бы был на 10-м небе от счастья, я потерял, она любит другого хочу ее показать, не знаю есть ли шикарнее чем она??? https://www.facebook.com/profile.php?id=100003547243292&ref=br_rs
Надежда Сурайкина как раз она ниже меня, и вообще мой идеал. Не знаю есть ли такие как она?
Вам непременно надо иметь высшее образование и получить диплом такого специалиста к которым очень часто обращаются люди. Тогда вы будете в почёте не смотря на ваш рост.
глупости. рост не важен. главное какой человек и обязательно встретиться своя дюймовочка или не дюймовочка. знаю семейные пары где жена выше мужа и им это не мешает
Надежда Сурайкина Не знаю, встретится или нет. Но как то я влюбился или даже полюбил одну девушку, но она уже была занята другим. Так как мне кажется, она всем мне подходит, в том числе и по росту, она миниатюрная. Я правда с ней лично не общался, но все равно видно что она хорошая, и при том ее некоторые знакомые говорили, что она очень хорошая.

https://www.facebook.com/profile.php?id=100003547243292&ref=br_rs
Надежда Сурайкина Я не знаю, но почему я не достоин быть счастливым? У меня впечатление, что бог специально мне делает так, как было бы мне хуже.
Брат, не забивай фигнёй голову. Это не главное. Возьми к по меру танкистов, кого хочешь в бараний рог скрутят. Что здесь есть кто то кто не любит танкистов? Главное всегда оставаться человеком.
Надежда Сурайкина как раз таки я даже очень хороший человек, но меня очень любили потроллить.
ОН МОЖЕТ БЫТЬ И КРАСИВЫМ И СИМПАТИЧНЫМ И СМЕЛЫМ И КЕМ УГОДНО НО ВСЁ РАВНО БУДЕТ МАЛЕНЬКИМ.
Михаил Киреев
Михаил Киреев
1 524
красивый? для фотомодельного агенства что ли?
Надежда Сурайкина Не для фотомодельного агентства, а для того чтобы люди, в том числе и девушки ко мне относились нормально. Я думаю что у меня некрасивое лицо. Многие люди ко мне относятся не очень хорошо, особенно девушки. По этому я психологически себя плохо чувствую. Почти каждый день страдаю от того что меня обижали и насмехались надо мной.
разумеется!
Иногда читаешь вопросы и не можешь понять - растет поколение полных идиотов или есть еще шансы? Хочется верить, что есть и другая молодежь, которую волнуют другие проблемы. Которые думают о своих знаниях и прилагают усилия, чтобы получить их как можно больше и применять их по делу.
Татьяна Шимко
Татьяна Шимко
1 136
Надежда Сурайкина я не знаю тогда почему ко мне презрительно относятся если я симатичный
зарабатывай много - модели толпами бегать будут, не то что простые девушки))) а вообще - все есть дело вкуса, не уродуй себя операциями, это глупо. Любят и слепых, и безногих, и карликов, и тощих и толстых как слон, и даже тупых. Не будь г**нюком главное, а оставайся мужиком - это куда круче 180см роста.
Аппарат илизарова никто не поставит на здоровые ноги, ломать их спецом не будут
Стань профи, заработай 50 тыс. долларов... и станешь краасафцем писаным
Надежда Сурайкина Я думаю что у меня некрасивое страшное лицо, поскольку многие люди ко мне относятся плохо, особенно девушки. По этому я психологически себя плохо чувствую.
Из-за этого я социофоб и совсем не адаптирован в обществе. Почти каждый день страдаю от того что меня обижали и смеялись надо мной.

Могу скинуть фото: честно, даже не знаю какой я
не целуй е го
Нет ни одного человека, который был бы всем симпатичен или всем не симпатичен.
Любовь Яковлева Я думаю что у меня некрасивое страшное лицо, поскольку многие люди ко мне относятся плохо, особенно девушки. По этому я психологически себя плохо чувствую.
Из-за этого я социофоб и совсем не адаптирован в обществе. Почти каждый день страдаю от того что меня обижали и смеялись надо мной.

Могу скинуть фото: честно, даже не знаю какой я
Может быть мужчина маленького роста очень красивым и привлекательным. К сожалению. это может стать помехой к развитию серьезных отношений с красивой высокой девушкой. Во взаимной симпатии, бывает, приводит не соответствие критерий роста к не развитию серьезных отношений, что очень и очень грустно.
R*
R@h@ *****
275
Надежда Сурайкина как раз высокие девушки мне не нравятся!
Ну вообще это не важно для человека который любит! У каждого человека свои параметры красоты!
Надежда Сурайкина а как быть, если та самая девушка любит другого?
https://www.facebook.com/profile.php?id=100003547243292&ref=br_rs
хоть я и ни разу с ней лично не общался, но видел ее фото и ее знакомые говорили, что она очень хорошая
Вполне. Сам таких видел-невысоких, но с хорошей фигурой и очень красивым лицом.
Надежда Сурайкина Я думаю что у меня некрасивое страшное лицо, поскольку многие люди ко мне относятся плохо, особенно девушки. По этому я психологически себя плохо чувствую.
Из-за этого я социофоб и совсем не адаптирован в обществе. Почти каждый день страдаю от того что меня обижали и смеялись надо мной.

Могу скинуть фото: честно, даже не знаю какой я
чувак из игр престола же просто секс бог, ты про что? многие женщины (извращенки) мечтают быть с такими мужчинами. А я скажу тебе по секрету, что они все извращенки
Irena Berlin
Irena Berlin
21

Похожие вопросы