Женщины как яблоки. Самые вкусные висят на самой макушке дерева. Многие мужчины не хотят лезть на дерево за вкусными яблоками, потому что они боятся упасть и удариться. Вместо этого они собирают упавшие яблоки с земли, которые не так хороши, но зато доступны. Поэтому яблоки на макушке думают, что с ними что то не так, хотя на самом деле ОНИ ВЕЛИКОЛЕПНЫ. Им просто нужно дождаться того человека, который не побоится залезть на макушку дерева.
только не сиди дома!!!! УДАЧИ!!!!
Любовь
Почему,если я домашняя и хозяйственная должна быть одна(почти никуда не хожу)?Я симпатичная, говорят красивая,а одна...
Откуда же возьмется мужчина, если ты никуда не ходишь? Прискачет, как принц на белом коне - черт знает, откуда, и как нашел. Так не бывает!
соглашусь с предыдущими ответами - надо выходить в люди.. . хотя это тоже не всегда помогает
Нужно быть не только красивой домашней хозяйственной, но и женственной, сексуальной, интересной, общительной, милой доброй ласковой.. . Накапливайте любовь и сексуальную энергию для своего будущего мужчины, и он обязательно появится рядом с вами
надо ходить хотя бына прогулки так и познакомишься
почему одна так быстренько надели самое красивое платье туфли сделали прическу и пошли в какой нибудь ресторан я уверяю вернетесь не одна
Потому что ты даже не пытаешься быть любимой
Да ничего ты не должна. То что ты одна, наверное, не потому что хозяйственная. Причина в том, что почти никуда не ходишь.
ну отчаиватся нестоит, пологаю достойный мущина появится на вашем пути и оценит вас подостоинсту
Вот когда ты сама себе ответишь на этот вопрос-вот тогда все в твоей жизни все и изменится!
Станешь страшной, безхозяйственной и дикой. Зато страшно популярной! Как Брюс Уилис.. . Шутка!