Любовь

Почему мужчины, которые нравятся успешным и симпатичным девушкам с нормальным уровнем IQ, выбирают себе краль,

застывших в состоянии homo erectus’a?
Ghhmhm Mhmh
В любви нет ни законов, ни правил. Это не кодекс и не игра. Я недавно говорил уже.
Татьяна Мымрина
Лучший ответ
Умные напрягают, и потом в постели -главное далеко не ум))
Лапа Лапуся
Осудите сначала себя самого,
Научитесь искусству такому,
А уж после судите врага своего
И соседа по шару земному.

Научитесь сначала себе самому
Не прощать ни единой промашки,
А уж после кричите врагу своему,
Что он враг и грехи его тяжки.

Не в другом, а в себе побеждайте врага,
А когда преуспеете в этом,
Не придется уж больше валять дурака -
Вот и станете вы человеком.
ты как обычно.. .
все татары кроме я.
Андрей Бордиян
в сексе IQне важен....
Ирина Бухарова
Значит его уровень IQ не слишком высок
Яна Южакова
Насколько я поняла, для мужчин (в общей массе) Ай-Кью женщины стоит отнюдь не на первом месте. Им важнее "витрина" и собственный комфорт, в первую очередь, в постели.
жизнь зла - полюбишь и козла. Хотя, знаешь, почему? Девушкам успешным какие нравятся мужчины? - успешные, стильные, мужественные, интелектуалы и т. п. , а им кто? проводя анализ, понимаешь, что человек, который добился кое-чего в жизни и многого повидавший, ищет спутника в жизни - человека интересного, отзывчивого, доброго, с богатым внутренним миром, и чаще, к сожалению, такими бывают девушки не такие красавицы писанные, а знаешь, почему, потому, что девушки красивые и более - больше зациклины на себе, более эгоистичны и более амбициозны, НО есть исключения).
Значит, либо мужчины недалеки умом, либо Вы недооцениваете этих самых краль
так у нас нормальный уровень IQ у успешных и симпатичных девушек это баллов 40. так чем они лучше краль.
Мороки меньше))