Любовь
Почему мужчину, который осознал женскую подлую сущность девушки сразу записывают в женоненавистники, неудачники,
гомосексуалисты и обиженных? Правда вам не выгодна, дамы?
Это от обиды за напрасно прожитые годы и потерянную молодость. Глаза у них при знакомстве я не знаю в каком месте находятся.... Слепые что-ли все.. . Постоянно некоторые говорят: И где это мои глаза были? И ведь на самом деле начинаешь спрашивать сам себя: А интересно куда это она смотрела вниз?... Мы ведь наивно полагаем, что это они от скромности глазки опускают.... А ведь на самом деле смотрят они на "дружка"...)))) Ух, развратницы.... гы... гы... гы)))))
свои сексуальные проблемы на других не перекладывай
Че и та "правда", я хорошая и сущность у меня -не подлая, жанись А=))))
нужно заглянуть себе в душу, а не искать изъяны в других..
Ты из за бабы сошел с ума моральный калека. хорошо тебе сделали мозг. ночами спишь хотб
Прочитаешь ответы на вопросы и в ступор сразу! Какой ужас !!!Что касается вашего вопроса, то не все так думают, это точно! Мы все ошибаемся! А вот когда эта " ошибка" спланированная, это уже не ошибка и общаться с такими людьми не стоит! Если человек ( не важно мужчина или женщина ) умный воспитанный образованный с достойным поведением. то он НИКОГДА не выберет себе партнера не воспитанного, глупого. не образованного с недостойным поведением. А все хотят умных и воспитанных. Чтоб это все иметь. надо изначально учиться в школе хорошо. чтоб потом получить достойное образование. а значит и будет достойная работа, и общаться будете с умными и воспитанными людьми. вот там и найдете себе пару. Ну а если изначально с школьных лет учеба была 2 да 3, то о каком высшем образовании может идти речь? а значит общение с такими же необразованными, у которых мат-перемат, водка и пьяная баба на ночку ну какое может быть будущее у таких людей? Поэтому будьте умными. мудрыми и выбирайте достойных чтоб потом не разочаровываться. Мудрости вам и добра !
Потому что так интереснее ^^
прозрел и обижается....
Конечно) Кто признается, что он подлый? ? Ответная реакция - а ты вообще импотент и педераст.
Ну это я чисто теоретически, ибо понятия не имею вообще, чем девушка руководствовалась, когда тебе это говорила: )
И подобной ситуации не было, т. к меня уличать не в чем)