Любовь

почему мужчины предпочитают худышек,а не полных девушек

анютка! если тебя легче перепрыгнуть чем обойти, я уже спешу к тебе дорогая!!!
Ирина Аверьянова
Лучший ответ
а чем полная может быть лучше стройной? мужчина в большинстве своем визул+неудобства в постели позы и тд
Это мальчики ешё.
Кто такое сказал... 60 процентов мужчин грезят о пышках....
Потому что мужчины должно быть больше - ума, опыта, денег, тела, веса...
Юлия Кулик
ой не знаю... .
Я со своими почти 20 кг лишнего веса от невнимания мужчин не страдаю :))))
Igorsky Igorsky
У меня есть примеры, когда нравятся полные.. .
Всё от человека зависит...
Евгений В
Далеко не все!
Ну отчего же! Мода на анорексию навеяна модельерами - модой.
А я например люблю тех - что в теле. А то ведь плохо когда ущипнуть не за что!
Не мучайся над этим, пусть они помучаются
Потому что матрасс и диван у них уже дома есть, зачем второй !!!
К)
Ксюшка )))))
далеко не все предпочитают худышек, многим кстате и полные нравятся, это на любителя))
Чтобы мы старались, не ели после шести, занимались спортом итд
А ведь полноватой быть проще, хоть и в чём-то неудобно
В общем они хотят, чтобы мы ради них помучались))
Sergey Klykov
Да вовсе не все тщаться по худышкам)) ) У кого какие вкусы, кто любит выкоких, кто низких, кто полненьких, кто худеньких, блин, это равносильно тому что кто-то любит блондинок, а кто-то брюнеток))
я люблю полных