Любовь
по мнетак самый раз
полные девушки правда вызывают отвращение у мужчин? рост 165, вес 70, ужасно? ((((
Главное чтоб не жирные, а полные это норм. А вообще излишний вес это ведь не уродство а болезнь которую надо лечить.

по мнетак самый раз
Отвращение вызывают не полные, а ЖИРНЫЕ. Разницу ощущаете? ?
И соответственно бесит, когда одеты штаники по писю, коротенький в обтяжку топ, а между этим висит пузо :(
165 и 70 это вполне нормальная фигура должна быть. И не суп. набор и не толстуха. Золотая середина.
нет, жирные твари вызывают отвращение у всех, они твари и даже не животные, а воть полненькие и стройные, на любителя, так же и мужчины, тощих не навижу, дотронишся и фу кости, как в гробу или с гулага)))))) хех
Дело не в весе, а в ухоженности, позитиве (энергетике) !
Есть девушки пухленькие, да того класснючие, что не оторваться блин от них, от общения от их очарования, а есть глянцевые модели да такие тупые и пустые шо мужики их тупо используют ничего более!! !
Главное люби себя такой какая ты есть!!!!
на любой товар есть свой купец
есть такие, которые любят только толстых.
главное, как ты себя чувствуешь в своем теле.
Будет ужасно при 170 кг.))
это многовато с таким весом норма роста 178 где то.
70 кг нормально. Если вы себе сами нравитесь, ухаживаете за собой, пользуетесь косметикой, одеваете правильную одежду (которая подчеркивает достоинства, а не недостатки) - мужчина на такую девушку всегда найдется
ты не полная, а в меру упитанная).
получили много советов. так что выставляй фото полной девы и мы её обсудим.
ну ты такойвопрос задал. и жирдяй может весить 70 с твоим ростом и качок с этим же весом только вся масса в мышцах. если считаешь что ужасно НАСТАРТВНИМАНИЕМАРШВСПОРТЗАЛ)))!!!! ДОБРА 0/
Многовата конешно, но многим парням нравятся дамы с пышными формами)
и всё же, Вам надо худеть))