Любовь

мой рост 161,вес 70.мой парень постоянноговорит мне что я жирная. а я растраиваюсь и ем еще больше. и так по кругу. выход?

я худею только когда меня хвалят, а с парнем составь разговор - не нра - пусть валит, или держит свое мнение при себе.. . а худеть помогает бег или быстрая хотьба, и бассейн. а когда ты заипешьси тело тренировать - лишний кусок сам не полезет
Ирина Филиппова
Лучший ответ
моя бывшая жена при росте 158 весила 80 для меня красивее ее не было на земле может тебе парня поменять кошда девушка любима она хороша при любом весе а ты просто худышка
Юлия Станчик
Выход.. не всегда там, где вход!!! Найти другого..,, которому понравишся.. такой.., а там.. депрессия пройдет и не заметишь.., как похудеешь..!! Он комплексами.. тебя задавит..!! Гони в шею!!!
Послать парня к худым и хрупким, а самой восторгаться такой какая есть.
Sergej Peters
Это много Распущенность в еде ведет к распущенности в поведении
K_
Kg_Jigiti ______Isyk-Kyl9
используй вместо помады суперклей, и жисть наладица!!
Козёл Ваш парень, оставь ты его там где нашла, встретишь того кто тебя будет любить и всё будет у Вас О"Кей.... А вес у тебя нормальный - что костями-то греметь...
он жирных ещё не видел! откорми его так чтоб катался как мяч футбольный!
А ты будешь всегда не такая, как нужно для него.. Уж поверь.)))) Похудеешь-грудь будет маленькая.. Или нос длинный.. Или ещё что не так.. Ты беги от него, девочка..)))))) Пока убегаешь-похудеешь..)))))))))) И придет к тебе счастье.. Хотя можешь и не худеть.. Без него счастье и так придет..)))))))))
Значит он вас просто не любит. Когда девушка нравится-она всегда самая лучшая, и неважно сколько в ней лишних килограмм 1 или 24.
ну лишний вес действительно есть! дело даже не в парне. похудей для себя! ты же девушка...
меньше ешь, больше пей
ну да, многовато, надо бы похудеть
Офигенно ласковый у тебя парень. Бросай его нафиг, а то он тебя вообще в комплексы загонит. Ищи того кому будешь такая какая есть нужна.
Игорь Киреев
я вешу 51 и мой тоже говорит что я толстая я низенькая ...сама выход найти не могу! он меня заставляет прес качать и обруч крутить! но я не делаю не чего! я просто раньше спортом занималась и праблем с этим не было ...ну ты попробуй спортом заняться!!!
Vladimir Gorbunov
знаешь есть такая чудесная песенка "куколка"олег лифановский не поленисьнайди и послушай, а мальчик твой либо тебя не любит, либо грубиян, но мне кажеться что в любом случае такой не нужен. а ты прекращай расстраиваться и люби себя такой какая есть. сама себя любить не будешь никто не полюбит. удачи
Marina Zuzlova
Плохо он поступает! Но все же "расстраиваюсь и ем еще больше" - вообще не оправдание! Можно подумать его оскорбления - это повод чтобы наесться! Займись спортом, побегай хотя бы, попей карнитон тот же (с L-карнитином, жир сжигает хорошо, но при этом хоть небольшие физические нагрузки нужны) , и ешь поменьше. Пусть он офигеет когда через пару месяцев тебя увидит))
Олег Д
я при росте 175 вешу 60 кг сам жирный