Любовь
Сорри, конечно... Но, вот у меня есть знакомая - 165см рост, 48кг вес. Это какая степень дистрофии? :))))))))))))
Будете не тр.. ся а стукаться)))
Меня врачи под капельницей с того света вынимали, когда я столько весила. Мне лежать больно было. Я не шучу, лохматый!
Наталья Кузьмишкина
Приветики, Солнышко! :)))))))))
..сорри.... не культурненько как то даму так называть))).. она же тебя волосатым чудовищем не обзывает)))))))))
это ещё не показатель дистрофии. для роста 165.. худовата конечно, но это терпимо)))
интересно какая у меня степень дистрофии!! Рост 184!!..вес где то 58!!..заниматся сто процентов можно по своему опыту знаю!!! я если что парень а то вдруг на имя не посмотрите!!
нет не заколет!!! !
главное ты ее не раздави))))
главное ты ее не раздави))))
48 кг-в одежде?... и наводящий вопрос- в зимней или летней?
Наталья Кузьмишкина
С аквалангом! :))))))))))))))))))))))))
У меня рост 160, вес 48. И уж поверь, все в полном порядке
Для некоторых это идеальный вес для такого роста.
это нормально ещё))) вот я ниже 165...но вешу 44))) а вообще это зависит от особенностей организма и наследственности!
Сорри, конечно... Но при своем росте 165см я вешу 50 кг.. .
Дистрофанкой себя не считаю)))
Дистрофанкой себя не считаю)))
Наталья Кузьмишкина
А представляешь, как бы выспалась, если бы написала имя, которое мама дала! :)))))))))))))))))))))))))))))
Добрейшей! :)))))))
Добрейшей! :)))))))
Извини, но это глупо !!!На вкус и цвет товарищей нет!! ! Я тоже была такой худой и во внимании мужчин не нуждалась!!!!
Наталья Кузьмишкина
Нет, я ничего против не имею... Начиная с армии, я как был 100(малёх меньше, на пару-тройку килограмм), но меня все дифчонги тоже любили! ЛЮБИЛИ, а не жалели... :)))))))))))) А мужикам наплевать, сама знаешь что их интересует! :)))))))))))))))))))))
кхм, ну я вот ростом 164 см и вес у меня тож 48 кг. и ничего, я не дистрофик, выгляжу оч. даже симпатичненько.... =)))))))))))))
Похожие вопросы
- мой рост 160, вес 42, чувствую себя неполноценной из-за роста метр с кепкой
- Почему девушка назвала меня толстым?Рост 185,вес 80,ни одной жиринки,мускулы.
- мой рост 161,вес 70.мой парень постоянноговорит мне что я жирная. а я растраиваюсь и ем еще больше. и так по кругу. выход?
- мне 13 лет рост 151 вес 56 это норм?если нет то как мне от них избавится?
- мне 15 рост 178 вес 77 коренастый мощный а внизу живёт 17 летний эмо в 2 раза меньше мне его избить
- полные девушки правда вызывают отвращение у мужчин? рост 165, вес 70, ужасно? ((((
- как думаете? мне 15 лет, рост 170, вес 51 кг, но я чувствую себя жирной, хочу вес43 кг, как думаете, будет норм?
- Я самый крутой в универе. Почему девушки не хотят со мной? Я профессиональный футболист, накачанный, рост 185,вес 83.Не
- Прошу не ругать,а просто ответить-из ваших наблюдений знакомые Мужчины под знаком Весы,часто изменяют партнершам?
- Жена не любит/не уважает мужа, если не хочет худеть и любит много кушать, при росте 160 ее вес более 100 кг. Как быть мужу