Любовь

мне 13 лет рост 151 вес 56 это норм?если нет то как мне от них избавится?

у тебя чуть по выше но можно исправить много бегай утром рано на велике катайся если есть возможности (материально) и похудеешь но только не много а то здоровь испотришь ты еще маленький не думай об этом не компмлексуй это может быть из за переходного периюда. может быть. немножко выростишь и похудеешь мне 12 лет рост 147 кг 40 (ну я девочка) а щас немножко поправилась но я не комплексую и не думаю об этом потому что я знаю как только в школу пойду уже от меня нечего не останется)) ) так что все нормально! здоровье и счастие желаю дружок!
Xcom
Лучший ответ
при росте 151 нормой считается 51 кг 61+ ожирение
купи велик и катайся, плавай, сладкое и мучное не жри, а только редко... Ирина про раздельное питание заикнулась-тоже не плохо.... только иногда надо давать нагрузку и отменять разд. питание на 1-2 дня...
Maher Dammag
Займись спортом и поменьше комплексуй.
от кого?
если от килограмм, то думаю - раздельное питание. купи книгу, посоветуйся с диетологом, побегай. ну или что-нибудь в этом духе
в 13 лет диетами забивать голову однозначно не нужно подпортите здоровье и потом станете еще толще и + больной (, младенческая припухлость еще не сошла) займитесь лучше спортом и в 18 лет Вы будете выглядеть просто супер)