Любовь

мне 15 рост 178 вес 77 коренастый мощный а внизу живёт 17 летний эмо в 2 раза меньше мне его избить

а так бить его или нет
фу, это так низко. . так поступают только быдланы. нет, я не защищаю эмо. просто представь, это ведь тоже обычный человек, он тоже имеет право на жизнь, он точно так же к чему то стремится и ради чего то живет. а ты возьмешь, и разрушишь его мечты. ведь никто не знает, чем закончится ваша драка? быть может ты оставишь пару отметин у него на плече, а может он будет лежать в реанимации? тебе нужны лишние проблемы? будь проще, оставь его в покое.. . пусть живет своей жизнью, он ведь тебе никак не мешает? раздражает своим внешним видом? не обращай внимания, игнорируй. тебя ведь не бесят мужики в "носки - на - сандалии"? люди ведь тоже разные бывают, и к этому нужно привыкнуть.
как жалко, что нашей молодежи такие элементарные правила приходится разжевывать.
To Sell For Cash
Лучший ответ
Иисус Христос особой мощью мыщечной не отличался, но в Его присутствии даже Понтий Пилат столбенел.... внешняя сила, сынок-это ещё не всё....
Zhanar Serikkalievna
ты станешь гопнегом а он ещё больше эмо, ибо плакать будет по ночам. У него может быть придурь и пройдёт а вот у тебя уже наверное нет. Гопнег это навсегда
в чем причина твоей злобы сначала определи.
Алеся Сизова
Не бей со временем поймешь что люди могут быть полезны тебе
Dima Blinov
Сделай из него свою девушку, тебе ведь и так терять нечего.
Miss Smile
Да конечно избей. И тебя упекут в колонию к ребятам по мощнее и по коренастее, они тебя научат жизни а может и чему ещё.
Ernar Amanov
А если сверху живет Мастер по спорту то ему вас убить. Я думаю это логично
Лиля Баева
не надо. зачем? если ты сильный и побьешь слабого - это не показатель твоей силы, а если ты победишь более сильного чем ты - будешь достоин уважения
ну судя по вопросу, умом и интеллектом вопрошающий не отягощен)))
Nurjigit Sagynbaev
Бло ты думаешь рост и вес влияет на драку?) ) когда мне было 15 рост мой был 1.60 я мог таких жирафоф всех душить =))
Серый Питер
если Эмо сам помрёт
F Ff
прежде чем что то сделать надо очень хорошо подумать. как правило эмо-это люди с нарушеной психикой или слабонервные, знаю точно, что эмо не стают от хорошой жизни. и потом откуда ты знаешь, а вдруг до того как стать эмо он был КМс по боксу или ещё чего-л так что не думаю что это надо делать и потом бить это уже крайние меры.
зачем? если даже ты его побьёшь это к тебе вернется, и такое же случится и с тобой