Да, у мужчин явно другие намерения, помимо просто встреч. Они её используют, дурочку маленькую.
Исключение можно сделать, если ей 17, а ему 25. Но нужно обсуждать.
А с ровесниками разрешала бы, и вообще не вмешивалась.
Любовь
Вы бы запретили своей 15-17 летней дочери встречаться со взрослым мужчиной 25-29 лет?
Да нет, зачем, просто встречаться ей потом будет не с кем :)))
Запрещать не стоит, т. к. могут испортиться ваши отношения мать-дочь или того хуже будут втихомолку видеться. Лучше говорить с дочерью, разговаривать о том, что вас беспокоит (скорее всего сфера интимных отношений?)
25- парень.. какой мужчина?
15 лет- мелкая ещё, с 17 разрешила бы.
если парень хороший, то ничего против не имею
15 лет- мелкая ещё, с 17 разрешила бы.
а что если не секс вызвал желание общаться?
СТОИТ ЗАПРЕЩАТЬ! Из всех известных мне случаев, никто не был еще счастлив. По крайней мере дольше 2 месяцев
Я б ему яйца отрезал!
Запрещать бесполезно и даже вредно. Мне было 16 лет, ему 27, встречались несколько месяцев, родители узнали, начались скандалы, разборки (в том числе и его с моими родителями) и в итоге мы расстались - он уехал. Спустя 10 лет мои отношения с родителями до сих пор натянутые, не смотря на то что в 18 лет я уехала учится в другой город (из Москвы в Новосибирск =) и через 2 года встретила там его, мы уже 4 года женаты и растим дочку. Буду смотреть что за мужчина.