Любовь

Почему девушка назвала меня толстым?Рост 185,вес 80,ни одной жиринки,мускулы.

Нужно худеть?
Ruslan Ziazulia
Не соответствуешь её идеалам.
Юля Алтаева
Лучший ответ
Смотря на этого скелета... Я думаю ты не толстый))))
Нет не нужно. Немного "подсушиться" надо чтобы рельеф лучше виден был.
Не майся дурью, у тебя всё норм, а ей ты просто не понравился, прямо не сказала, а нашла причину для отказа
вИдимо она любит скилетов.
может, придавил неудачно? Будь осторожнее. Себя поставь на её место. Если на тебя навалится глыба ростом 185 и весом 80?
Привыкла с дистрофанами общаться, вот и смотрит на здоровое тело не правильно. Сходи посмотри, можь у нее дома папа в тришках с отвисшими коленками, как глиста в корсете. Тогда уже не обижайся, девочки часто себе спутника по папипому шаблону ищут))))
"Я не толстый. Это я с голоду опух. "
Борис Ерофеев
Хотела тебя унизить и оскорбить. Видимо, ты сильно ее обидел.
Евгения Крафт
не, она просто меня не видела)))))))))))))))
ничего твоя девушка не понимает в мужском телосложении
у тебя отличнон сочетание роста и веса! а она просто из злости наверное сказала...
Юрий Эйхвальд
Может не то показывал -испугалась.
Девушка ведь.
Бежать надо от такой девушки.... Если она всерьез это сказала.... А может она это с иронией сказала? И не со зла.... А Вы не так поняли? Посмотрите еще раз.. . Но если девушка Вас таким образом пыталась оскорбить или высмеять - то бегите от нее.... Пусть локти кусает и ищет "худенького"....Удачи Вам! ;)) P.s. Девушек в разы больше, чем нас.. . Есть из чего выбрать!
не обращай внимания, для твоего роста у тебя нормальный вес, а у девушки проблемы с головой
по моему это у нее проблемы с головой. при весе 80кг мужчина никак не может быть толстым.
судя по твоему фото, то она дура слепая