Любовь

Девушки! Почему вы не любите толстых мужиков?

Толстушки! Давайте почитаем ответы.А ты любите спрашивать почему вас ни кто не любит.
А вот и не правда, а вот и не правда, всем нравятся разные мужчины!!!! если большинство тебе говорит что не любит толстых это совсем не значит что все их не любят!!! !

Кстати насчет "ТОЛСТУШЕК" как ты выразился, это, если чесно, неправильно, нельзя унижать человека только из-за того что он не такой как тебе нравится!!!! А полным девушкам может очень даже не понравиться такое к ним отношение!!!
Олеся Муратова
Лучший ответ
вопрос толщины индивидуальный.
неэстетичный вид. в постели не представляю, как парню надо заморочиться.
Seruen Berdhoja
Любовь не выбирает худых или толстых... Любимы все! Любишь - не замечаешь недостатков, а вернее, превращаешь их в достоинства
Вова Федотов
Я как раз упитанных мужчин люблю.... чтобы зимой от снега укрыться, а летом в тени постоять )))))
я худых только не люблю. а упитанных и полных люблю. до 110 кг при высоком росте
Толстый - понятие относительное. В меру упитанный мужчина - очень даже...
Rail Siraev
нетушки нетушки я хоть и не толстушка но мне интересно почему вы полных женщин не любите?))) а я толстых не люблю потому что не люблю толстых!))))))
Дмитрий Гартвич Да ну! Какая ты толстая? Само то!!! Я про 130 кг при росте 170 см.
раздавить может!
а еще они противно потеют... .
ффффуууууууууу...
Алексей Эм
Если мужчина очень толстый, то кто же на него взглянет, так же как и на женщину.... а упитанных я люблю!!!!
Вadi Banu
ну а ты представляешь? ?
для девушки ее молодой чловек должен быть 1-ым во всем, и первым для нее. как девушка представит хотябы его первым, когда спереди у него багажник ещё на килограмм 30??
правильно, задумайтесь над своим внешним видом.
В.
Виталя ...
Как-то не хочется рядом с собой видеть мужчину с зеркальной болезнью.
мы не любим-другие любят, я хочю рядом видеть парня а не стенку
Дмитрий Гартвич толстушкииииииииииии! Читаем! Не дремлем!