Любовь
Девушки, почему вы не любите нас гаишников? Не доверяете?

Отношусь с уважением, и они к ко мне так же, никогда проблем не было
Потому и не любят, что гаишники только своим жезлом привыкли орудовать, а девушкам этого мало.
Почему мы должны вас любить. . просто отношение к вашему брату разное.. среди вас есть такие.... что язык не поворачивается. . -но в основном вы такие же как и остальные мужчины..
а че вас любить то.. вас уважать надо!!!!:))))))))))))))) )
А любит вас пусть жена!!!!
а гаишников теперь вообще просто люто ненавижу, после того как один из них на меня ствол направлял и грозился расстрелять.. и вообще всех ментов
А я с ними не сталкивалась.. У меня нету машины!!!))))
Я вас не люблю? !
Да я вас просто ненавижу!
Ненавижу за то что вы меня просто обожаете!
Обожаете останавливать меня именно тогда когда я тороплюсь. . чувствуете что ли? ! Да и не превышаю же ведь!
Читай по губам: Не-на-ви-жу!
Да я вас просто ненавижу!
Читай по губам: Не-на-ви-жу!

Нет, ведете себя не по совести! и вообще, с ГАИшниками по доброй воле не встречаются и свидания эти приятными не назовешь. Но не горюй, один не останешься - найдется какая-нибудь непринципиальная, лишь бы деньги приносил.
да это вы нас любите красивых автоледи!!
Потому что вы нам ездить мешаете! И при встрече с Вами приходиться делать детское лицо, невинно маргая глазками и много улыбаться (лично у меня это 2 раза прокатывало, а останавливали всего 3 раза, естественно за нарушение, ну я ж не виновата, что эти пешеходы пруп прям по этой зебре...) , а иначе эти ...влепять тебе такой штраф!!!
Ну смотря какие гаишники!!!!
аааааааааа гаи спасайся кто может.... щя нас арестуют!!!!