Любовь
ТАК И ВЫ СЕБЯ ПОДНИМАЙТЕ!!!!
Девушки почему вы уверены так что мужики слабые пошли, может просто вы себя слишком высоко подняли?
нет почему я так не думаю

Аха.. . Девушки высоко поднялись.... На каблуках. ;))
дело не в том, что мужчины слабые или нет, дело в том, что многие перестали хотеть меняться в лучшую сторону для женщин. Но я согласна, что не все девушки, как и парни, достойны того, чтобы ради них что - то делали.
ой, та ладно.... не умерать же в ожидании чуда....))
Мы по факту смотрим и делаем выводы.. . Ситуации, в которых мужчины не проявляют себя должным образом. Только вот всех нельзя ровнять.
Ну а разве плохо, что женщины не стоят на месте????
А ты на улице посмотри, оглянись по сторонам! Мелкие полушпроты, пьющие с 10 и курящие чуть ли ни с пеленок. Они не могут пробежать 100-метровку, не то что на время, а просто не могут. О каком прогрессе можно говорить если и физически и духовно мужчины перестали развиваться. У меня дочь 170 см. А в ее классе самый высокий мальчишка 164. И так везде.
Мужчина - царь! Мужчина - бог! Но он всегда у женских ног!!!
Да может быть мы и рады так высоко не взлетать, но ведь сильных на всех не хватает, вот и жалуемся...
это мы на ваших пьедесталах возвышаемся... =)
а почему слабые? потому что нас на эти пьедесталы поставили... а сами видами снизу наслаждаетесь.... =))))))))))