Любовь

что делать если у девушки слишком высокое либидо?

как его удовлетворять? как ее удержать чтобы она не пошла налево потому что мне кажется что меня одного ей уже недостаточно.
Сашка 0
Еби её еби
Ирина Ковальчук
Лучший ответ
Не бывает слишком высокого у девушек, тут или физический фактор который в простонародье называется бешенством матки - это к врачу, или банальное неумение получать удовлетворение, что скорее всего. В этом случае самой девушке нужно научиться слушать свое тело, а потом уже решать что, кому и как делать
а 765bu не сможет, маил ру поможет!))
Карен *
Ну скажем не девушка а тетка.
И почему женщин называют девушками?
У нас что то происходит в стране с русским языком и вообще с понятиями.
Никто ничего не соображает. ..

Замужних женщин с детьми называют девушками
Не замужних но уже тех кто живет родовыми путями с мужчинами теток называют девушками

Не различают даже слово английское СЕКС и понимают как то странно.

При заполнении анкеты поездки за границу есть графа слово СЕКС оно означает пол человека который едет за границу и в переводе с английского на русский это слово СЕКС означает пол мужской или женский. А у нас в России недоумки не понимают какого они пола и произносят то там то сям английское слово СЕКС не соображая ничего. И еще прибавляют сексуальный или сексуальная что это значит? Женственная? Мужественный?

Не соображают
кто такие девочки и мальчики
кто такие девушки и юноши
кто такие женщины и мужчины

Безграмотный дурдом.
Найдите в интернете систему упражнений техника стоп - старт, разработанная Джеймсом Симансоном. Выучите, тренируйтесь. Она творит чудеса и для вас, и для ярко чувственной девушки. Желаю удачи и любви. Влад.
Бобкова Лариса
отправь ее на панель. чего либиду зря пропадать?
Будешь пожизненно рогатым
Tulegen Dossaliyev
обычно в первый месяц беременности такое бывает... подари ей тест..
Радоваться, у некоторых его вообще нет.
Роман Пугач
оплодотвори ее и на несколько месяцев она упокоится, по идее каждый половой акт это зачатие
† Marina Shady †
Сашка 0 в этом нет смысла. она пьет таблетки
Ты ещё ссылку на её страничку тут дай, скорее помогут! ))
Xurshidbek Bahromov
Сашка 0 неее
она слишком избирательна. на кого попало не прыгает.
Соответствовать, батенька, соответствовать)))
Это признак повышенного тестостерона. Гормоны лечить надо
Алексей Сачек
Надо показать её врачу по женским болезням ...Возможно у неё патологическое
нарушение матки - киста ...
...Но лучше всего - .экстрасенсу - лекарю ...
...Пусть просканирует её биополе ...
... Скорее всего внедрённая сущность ...
...Хороший экстрасенс знает ...что в этом случае надо сделать ...
Бобкова Лариса А зачем? Супер секси.... это очень замечательно. Неужели вы родом из 19 века. Где хороший сек и оргазм.... был знаком единицам. ?