Любовь
Девушка слишком высокого мнения о себе!
Вроде люблю! Поссорились с ней! Сейчас типо встречаемся! Ну у меня появляется какая то жалость к ней! Она думает, что всегда права, что она какая то единственная, выпендривается, не боится потерять, всем дерзит,язвит как будто она "Принцесса" Как ей обломить эти крылья? Что бы больно падать не было!?
Не надо ей ничего обламывать - жизнь сама раставит все на места. Но когда она своим поведением унижает конкретно тебя- выскажи ей это, скажи что тебе это неприятно.... И попробуй сам быть о себе высокого мнения и тогда не будет казаться что она над тобой возвышаеться... Ведь если ты с такой принцессой - тебе выбирать кем быть для нее рабом или принцем.... А если поймешь что " не твое" , разлюбишь, то уходи и это может сильно обломать ей крылья....
мош у неё в семье проблемы
Не надо завидывать. Кем себя человек ощущает тем и будет, или вас воспитывали по другому
Просто поговори с ней и выскажи свои претензии. Если любит-поймет.
"Вроде люблю" не означает "люблю". Мой парень тоже возомнил себя типа принцем, постоянно говорил, что не дай Бог узнает, что я с кем то на стороне, что я ему вру, и еще куча всякой ерунды, то он меня бросит. "Ведь таких как ты море". Выпендривался он недолго. Я ему сказала, что мне это все надоело - все капец отношениям. Через час начались звонки и смс, что другой такой, что я единственная и неповторимая. На следующий день мы помирились. Больше он подобного ничего не говорит. Если не больно упадет, то ничего не поймет!
Если бы любил, то этой дерзости и не заметил
может не надо ничего ломать?
отпустите ее на время
разъясни все это