Любовь
Моя девушка слишком гордая
Хочу услышать ваше мнение о моей ситуации. Я встречаюсь с девушкой уже полтора года. ей 14 мне 16. И ее гордость не очень мне нравится...она практически никогда не извиняется, всегда выходит сухая из воды. И еще ее слово всегда должно быть последним, посоветуйте как можно потушить в ней эту гордость...может все дело в возрасте? Помогите. заранее спасибо!
девушка беззащитное и слабое существо. девушке сложнее держать свой характер, потому что природе она другая. и если она не сможет отстаивать свою правоту, ей будет очень тяжело в жизни.
у нее сейчас формируется характер, не мешайте ей. если вас задевает ее гордость держите равноправие.
любая девушка посте становления личности становиться идеальной. посмотреть только на взрослых девушек, которые очень хотят замуж ( они идеальны во всем, и стараются и слушаются и готовить умеют)
это я говорю в тому, что если вы дадите ей развиваться как ей это необходимо, то это ее как женщину в будущем никак не испортит, в конце концов, предложения о замужестве будет ждать она.
становление характера, познание мира, выбор своей ниши жизни. это удел каждого человека.
а ее упрямство, гордость, и другие "отрицательные" качества превращайте в плюсы. ведь если она вам не дает спуску, то другим тем более не дат. и вы будете спокойны за нее, что она справиться, что она умница и молодец.
Поощряйте ее поведение нейтральным образом: ты так споришь, наверное из тебя получился бы отличный адвокат или судья! обращай все в шутку, будь дружелюбен, не принимай все близко к сердцу.
ты самый близкий человек, а значит можешь причинить ей очень много страданий. цени ее. она это почувствует.
Мирель Мадиева
не уверен что взрослая она будет другая...скорей привыкнет к гордости!
Кулжамила Курымбаева
а там уже будет другой разговор))) на тему кто в доме хозяин! дожить еще надо))))
не реагируй.. . и пыл умерится
у нее такой возраст.. чтобы за ней бегали.. .
Полностью согласен с Shrek, возраст тут не главное, хотя и играет конечно роль, просто она слишком самоуверенная, пока жизнь её не научит считаться с чужим мнением, пока много, много раз не завязнет в дерьме из-за собственной самоуверенности, так и будет себя вести.
Она просто думает что ты ещё очень маленький и глупый, а она уже взрослая тётя и в курсе всех дел... .
В своё время пережил аналогичную ситуёвину)))))))))))))))))))))))))
Мирель Мадиева
Именно так она и думает :(
это не гордость .это эгоизм .любовь к себе .может быть возраст, а может такой и будет через 20 лет .
это вообще самый сложный возраст... но уважение быть должно и не пойдет так. это не нормально. а попробуй себя с ней в ситуации повести себя так, как это делает она. если она потом обидится (с этой целью все и делай) *,то спроси её потом-ну как, понравилось? !
я думаю, что если ты ей дорог, то она пересмотрит свое отношение к тебе. нужно искать компромисс. и в отношениях вообще свою гордость надо убрать куда подальше
дело совсем не в возрасте. просто она из категории людей, которые считают, что они всегда и во всем правы!! ! наверное, попробуй для начала просто поговорить с ней и сказать, что тебе просто неприятно, когда она так себя ведет!!!
сделай что нибудь такое чтоб ее это задело. чтоб она тебя наконец ценить начала! так нельзя тоже
Кулжамила Курымбаева
око за око зуб за зуб. так пары и расстаются(((
ничего ты с этим не сделаешь. это возраст такой + воспитание
моему парню 22 года и эта гордость губит все!!!! если человек захочет поменяться он поменяется. . а если не хочет то он может просто стать лучше)
если есть любовь то все уладиться