Гордость пройдет, когда он поймет что потерял тебя. . Сам потом придет. .
Оставь его. Поверь он вернется :)
Любовь
мы поссорились,он слишком гордый сам не вернется....а я уже устала просить его вернуться...и как быть???не могу без него
Оставить его на какое-то время, без своих звонков, уговоров и просьб.
Я отмолю тебя у всех богов:
Христа, Аллаха, Иеговы, Будды.
Пускай не будет у тебя врагов
И губ минует поцелуй Иуды.
Я храмы всех религий обойду,
Поставлю свечи, вознесу молитвы,
Любую отвести смогу беду:
Пожары, бури, катастрофы, битвы.. .
Я буду за тебя поклоны бить,
Держать посты и соблюдать субботу.. .
Не знала я, что так могу любить,
Захлебываясь чувств водоворотом.
Я отмолю тебя у всех богов,
В которых, впрочем, мы с тобой не верим.
Да сбережет тебя моя любовь,
Перед которою ты запер двери.. .
(Алёна Вайсберг)
Христа, Аллаха, Иеговы, Будды.
Пускай не будет у тебя врагов
И губ минует поцелуй Иуды.
Я храмы всех религий обойду,
Поставлю свечи, вознесу молитвы,
Любую отвести смогу беду:
Пожары, бури, катастрофы, битвы.. .
Я буду за тебя поклоны бить,
Держать посты и соблюдать субботу.. .
Не знала я, что так могу любить,
Захлебываясь чувств водоворотом.
Я отмолю тебя у всех богов,
Да сбережет тебя моя любовь,
Перед которою ты запер двери.. .
(Алёна Вайсберг)
зайди ко мне в "моя музыка" и послушай романс. В его словах найдешь ответ.
если это твоя судьба то он будит с тобой!!!! и неважно у кого какая ГОРДОСТЬ!!!! а то что ты его постоянно просила возвращаться то это плохо!!!! вот он теперь привык и сидит ждет зная что ты его позовешь!!!! сама его к этому приучила!!!! хотя могло бы быть все по другому!!!! перебори себя и посторайся отвлечся на чем нибуть другим!!!! если сма не придет значит так ему ты нужна!!!! отпусти.... и начни жизнь заново.... знаю что больно.... трудно.... но все же жить так нельзя постоянно бегая за ним!!!!
извени канешно, но грош цена такому парню.. .
поищи другого который тбя по на100ящему полюбит и оценит
А зачем тебе нужен тогда такой, что бы постоянно бегать за ним, я бы не стала, оглянись по сторонам, кроме него есть и другие
Назира Кожабаева
нету....он как солнце..