В отношениях с девушкой 9 месяцев, месяц назад в один день сижу дома, переписываюсь с девушкой, вспоминаю приятные моменты (в последнее время очень много ссорились и только воспоминания помогали) но неожиданно чувствую, что на душе стало плохо и к девушке перестало тянуть (физически привлекает как и прежде). Может чувства заблокированы (сильное давление в семье, переживания из за учебы, частых ссор) и они вернуться через время или уже все - с концами любовь ушла?
p.s так продолжается уже месяц...
Любовь
Пропали чувства через 8 месяцев отношений. Могут ли они вернуться?
Ну месяц, это еще не показатель. Подожди немного. Подожди когда в семье все нормализуется, в учебе и т. д. ну а если не пройдет, то скажи ей об этом и не мучай не ее, не себя
молодые еще не любят по настоящему, а живут по принципу -хочу ...не хочу.... настоящие зрелые чувства будут позже ...надо познать разлуку что б оценить чувства
Возможно вы еще не умеете любить. Вообще так в 95% случаев. Сначала вспышка непонятного происхождения, а потом приходит понятие что человек не твой и ничего тебя с ним не связывает.
Знакомо ...Это значит что твоё сердце превращается или в лёд или в камень . Тебя не будут больше тревожить любовные утехи или другие отношения с девушкой . Но не расстраивайся - пройдёт несколько лет и они вернутся эти чувства - но тебе придётся многое пережить и не пасть духом . Главное верь в лучшее и в Бога . Все чувства к тебе вернуться - не переживай . К тебе может раньше вернутся чем ты думаешь . Так что духом не падай .
Скажи ей хоть об этом. Узнав, она предпримет парочку действий, благодаря которым ты поймешь, любишь ее или нет
навряд ли они вернутся, они либо есть либо их нет
страсть длится 7 месяцев. это химия
у тебя депресняк какой-то.
Я думаю, стоит обсудить с ней этот момент) обсудив, вы поймёте расставаться вам или нет.
Тянет тестостерон и не более. То есть желание секса.
Если чувства прошли, то они не могут вернуться.