Любовь

Встречаемся почти 10 лет.И внезапно пропали чувства.Постоянно ругаемся.Я не хочу ее терять.Что делать?

блиииин... ну 10 лет можно соседями быть и неудивительно если чувства так и не возникнут, надо звать замуж было
Айдын Кайсарканов
Лучший ответ
Я встречалась с мужчиной 13 лет, было ВСЁ!!! Потом постепенно всё закончилось, если бы можно было повторить - повторила бы всё снова то точки, до запятой, но возвращать уже утраченное бессмысленно, надо идти вперёд!!!
отношения изжили себя. ребенка заведите. нужно что то изменить. я бы столько встречаться не смогла.
такое случается. . у всех. . даже у семейных пар. . кризис взаимоотношений. . нужно вносить новшества. . и это хорошо даже, что именно Вы мужская половинка решили взять ситуацию в свои руки! Похвально! Во-первых. . сейчас ей понадобится больше внимания и ласки. . кофе в постель. . маленький сюрприз под подушкой. . ужин приготовленный вами. . даже вместе можете принять душ перед сном. . я не говорю про путешествия. . (такие подарки - не всем по карману, да и возможностей мало, работа и всё такое). . Но вы можете устроить ужин на крыше дома своего. . смотреть на звезды. . и даже заняться сексом. . уже на следующее утро отношения приобретут новые краски и новые чувства. . таких новшеств должны иметь место в ваших отношениях периодически. . с определенной частотой. . но не переусердствуйте)) ) Желаю удачи Вам и Вашей половинке!
Мария Фещенко
Поцелуй её или скажи : "Я тебя люблю"!
Больше терпения, будьте нежным, не обращайте внимания на мелочи, стройте, а не разрушайте, дорожите тем, что имеете. Поверьте, вы будете вознаграждены. Удачи вам и вашей возлюбленной.
женись
это кризис отношений! нужно как-нибудь изменить жизнь! в отпуск например съездить! или подарить просто так цветы! :)
Попробуй сходить на сторону.... говорят это укрепляет браки!!!!
Не ругайтесь. Сядте вместе и окунитесь в воспоминания....
Пипец, я 6 лет и тоже самое! А ЧТО ДЕЛАТЬ Я САМ НЕ ЗНАЮ: (
освежите свои чувства с помощью какого нибудь сюрприза для своей половинки