Любовь

Я влюбилась в егоиста. И не хочу ево терять. Что делать?

Есть один парень просто сокровище красив, умний, трудолюбив. Знакома с ним около года. Но как би между нами били отношения но недолго. Перестал звонить. Друзья для нево важнее. Но я только что и делаю мечтаю о нем. Незнаю что делать.
Я и сам такой же)))) . Самое дорогое сокровище всегда недоступно и скрыто от глаз.
Скажу сразу, вряд ли у вас что нибудь получится. Если он действительно такой, как ты говоришь, то ему, скорее всего никто не нужен. Если он все умеет, если он трудолюбив, а тем более красив, девушки будут за ним бесконечным хвостом влачиться. А он, скорее всего, просто будет трахаться с ними и не более того.
Кстати, такие люди очень перспективны, зачастую они становятся воротилами бизнеса, или топ-менеджерами, и добиваются в жизни всего, что они хотят.
Так что ты уж извини, но он все правильно делает. Он будет строить свою жизнь на свое усмотрение, и не оглядываться на всяких девочек, я даже не сомневаюсь, что у него есть определенные планы действий на предстоящую жизнь, и серьезные отношения в эти планы, по крайней мере, в ближайшей перспективе, не входят. И я с ним полностью солидарен.
Это мой личный взгляд на данную проблему. А уж как там на самом деле все обстоит по столь краткому описанию трудно сказать.
Ирина Вакерова
Лучший ответ
ему же друзья дороже....
Шавкат Шукуров
Сочувствую, эта болезнь на долго к Вам прицепилась, но когда-нибудь Вы обязательно излечитесь.
Время... время!
Не легко тебе будет, но если любишь-борись, и будешь счастлива оттого, что ты делаешь....:))))))))))))))))))
Иван Цалков
Пошли его подальше, иначе он тебе испортит жизнь.
Полина Сухова
В первую очередь пиши без ОШИБОК!!!! Ну а дальше, отстрели его и все. нахрен он тебе такой нужен!? просто будеш мучатся пока сама не поймешь!