Любовь

+,,++У меня был пареньд,ему 28 .встречались 8 месяцев.я живу с родителями и сыном.отношения с родными сложные.с детства

Что могу сказать-печально все это.
Дильшат Ильясов
Лучший ответ
Если бы вы ему сказали, что ждёте от него нечто большее, чем моральная поддержка, то он исчез бы, не дослушав вашего ответа. Не жалейте о потере.
он правильно ответил, в 28 лет надо жить уже отдельно .
задолбала ты троллить. какое тебе удовольствие от этого?
В чем вопрос-то? Из неграмотного текста ясно одно: ты ему со своими проблемами не нужна. Что еще хотела услышать?
Зоя Тихонова
правильно ответил.... и правильно что ушёл... без обид.... но такие как ты не нужны.... а ты и дальше сиди на жопе и жалей себя.... жаль что ты себя не любишь!!!. а то бы встала и послала такую чёртову жизнь по дальше!!!! а так... сиди.... и пусть тебя и дальше бьют, унижают и издеваются!!!. а встретишь опять парня, то и он уйдёт от тебя.... удачи тебе в этом гиблом деле....
Orunbai Mamatov
Где вопрос??
че накинулись на девчонку???? 7щас такое время! нужно учиться со своими трудностями справляться самому! так проще.. дешевле.. быстрее.. надежнее! конечно. . он козел. . ну и положи на него!!!! попробуй жить самостоятельно! да. . и уже взросленькая! если не получается и вынуждена проживать под одной с ними крыше.. . пора сказать предкам "ша! " начинают бить.. вызываешь наряд ..фиксируешь инцидент заявлением. . а еще .идешь к участковому и берешь постановление на прохождение сми... снимаешь в смэ побои и по 115..116 ч. 1 ук рф в суд.. . у тебя сын малолетний. думай о нем. смелей и с напором! посадить.. конечно.. никто не посадит. . но возможно. . выплачивать штрафы им не понравится. . а лучше. . жить самостоятельно! удачи. . и все будет хорошо!