Любовь

Измена. Посорился с любимой встречаемся 8 месяцев вчере переспал с другой что делать?

НУ ТЫ.... всё равно рано или поздно твоя девушка узнает.. .
а если она уже знает то лучше извенится перед ней..
Асанов Эрлан
Лучший ответ
Извините, но я не понимаю, что Вас толкнуло на измену? Подумать головой видимо было некогда, а быстрее мстить, мстить, хотя кому? В первую очередь себе! Сначала сделали, потом думать начинаете. Что делать? не знаю. Если сможете найти такие слова, которые смогут оправдать Ваш поступок, то дай бой все наладится. А если не сумеете? Почему все забывают простую истину: поступай с людьми так, как хотел бы, чтобы с тобой так поступали. Ничего ведь сложного. А если Ваша девушка при каждой ссоре будет прыгать в постель к первому встречному? Почему Вы не рассматриваете такой вариант? Сможете простить? или как? Тут двоякая ситуация. Может быть Вы поймете свою ошибку и большее никогда так не поступите, а может получиться и так, что раз Вас простили, то и следующий раз все сойдет с рук. А это уже привычка. Я бы на месте девушки задумалась. Раз человек не пытается контролировать свои поступки, то что от него в дальнейшем можно ожидать. Сейчас измена, а завтра может и убить в порыве злости.
какое то из двух этих событий придется забыть.... а признаваться лишь на смертном одре священнику, ну это позжее лет через 100!
Самаридин Боев
Тряпка.
Kristina Kolina
застрелиться
A_I_K_A A_I_K_A
если ты переспал с другой, то она для тебя не любимая
Лариса Сухина
Прежде чем с горя изменять, подумайте о собственной жизни. Настоящие чувства и верность своему партнеру - твоя защита от СПИДа.
явно девушка не любимая, любимой изменять не будешь
Юра Чебан
Если она об этом не знает, постарайтесь сделать так чтобы никогда и не узнала. А вам можно сказать что вы.... думаю сами понимаете. ссора, это не причина для измены. Любите ее, миритесь и никогда не изменяйте, ведь вы можете потерять свою любовь навсегда....
Ну, вот и проверил свои чувства, значит, не была любимой. Что делать? ! -Искать другую... Любимую.
Дари цветы той с которой "переспал"...
Снимать штаны и бегать по бабам дальше) Когда в следующий раз полюбишь, то уж держи себя уже в пределах штанов.
А.
Абрам ...
Любимым не изменяют....
Накосячил.... Смирись и больше так не делай!
Zaur Memmedov
Знать теперь, что ты думаешь головкой, а не головой.
Девушку называете ЛЮБИМОЙ и в то же время спите с другой... Вы путаете что то.
подумай лучше. разве любовь такой бывает?.. а если бы и она переспала с кем-то ну просто потому что вы поссорились.. чё делать будешь?... в любом случае лучше молчать о измене. ты бы сам то простил такое? а если бы простил на долго ли вас хватит до новой такой "ссоры"?
Отрицай все - сознаешься, примирения не будет