Любовь

Вам обидно было бы, если бы Вы бросили жену, а она не стала несчастной, не стала просить вернуться, а УДАЧНО вышла замуж?

Вчера видел свою бывшую. Пьяную, красивую и веселую. Уже полгода как мы расстались, а эта стерва до сих пор празднует!! !
а мой бывший муж живет с нами, крестил моего сына от нового брака ..По всякому в жизни бывает.
Shaxboz Abduraxmonov
Лучший ответ
Анжелика Кораблёва нефигасебе!

не поверил бы, если б сам после развода на подобные всякие чудеса не насмотрелся б лично....
всё равно, очень оригинально и не скучно вам =)
Мудрый и умный Мужчина порадуется за неё!
я бы наверное повесился

Прошу мое заявление воспринимать не совсем серьезно.. ну, как черный юмор
Максим Джехад спасибо за ответ, это для тех, кто понял...Я - поняла.
Кстати, как папа? Здоров?
Я бы порадовался что наконец то нашёлся лох и взял её к себе!!)) )
Был бы очень благодарен ему и желал бы счастья!!)))
Каждому своё.. Не дал бог изведать. а чужие примеры не корректно приводить
Murad Azizov
От потенциальных и наполненных любовью женщин, мужчина не уйдёт, а раз ушёл, значит даже мужу не нужна, зачем же тогда она ещё кому-то?
Юлия Ткачук
Самая лучшая месть, быть Счастливой))))
Пусть бывший муж будет счастлив...
Olga Romanova
Ириш. Очень двусмысленно поставлен вопрос.
Но в жизни новая любовь поглощает настолько,
что становится не до чувств к б ы в ш и м .
Обидно если к тому же у меня нет счастья с такой же замечательной женщиной.
Евгений Осипов
в дальнейшем меня волнует только моя судьба... .

и отношения в новой семье.. . В МОЕЙ СЕМЬЕ...
Твояпакость ***
Вика Борзова а детей теперь по какой семье проводить?)
Рад был бы за неё.Но ни когда не разводился.
Т*
Таня ****
Наоборот бы порадовался.
Руслан Журкин
Я вот бросил.
А она любовника завела.
Ревновал жутко :)
Ну не знаю почему. Наверное обычный шовинизм мужской, что "кто-то может быть лучшее, чем я! "
Но с другой стороны - ей по идее должно было быть обидно, что кто то лучше, чем она?
А я не сказал. не было.
Ириша! Неужто раздвоенностью личности страдаете?
Увы, мне не было дано бросать жён. Только - мужей....
совершенно насрать на ее и ее жизнь я нахожу лучше ее и о ней не вспоминаю савсем
О, блин!!! !
Какой классный вопрос!!! !

Яб прыгал от радости!
(онаб перестала бы мне козлить и ей стало-бы не до малого и яб его чаще видел бы)
Nima Nima
Когда я разошлась с первым мужем, то нашла ему замену в течении 3=х дней. .
Он по сей день считает, что я ему таким образом изменила. Хотя я не могу понять - я четко его спросила - это все? и он так же четко сказал - да.. .
И в тот же момент мне стало так по барабану кто это и что это, что его дальнейшая изнь стала мне так же не интересна, как и банковские сводки) )
С нынешним мужем картина другая. .
Мне кажется, если мы расстанемся - я просто тихо пойду и утоплюсь - без всплесков и воплей... Мы вместе 23 года, а я по прежнему машу ему рукой вслед из окна и жду его возвращения домой так же, как он торопится в этот дом вернуться. .
Хотя.. .
когда-то я думала, что если я расстанусь с первым то мир сойдет с орбиты. .
Хи) )
Все - в конец запуталась в своей же жизни)))
Robert Higgs
Наоборот - был бы рад. Оставила бы меня в покое.
Gulpari Fayzieva
Мне абсолютно по барабану, как эта рыжая сука устроилась в жизни.
Светлана Шибко
Нужно это просчитать заранее, его (ее) ТАКИЕ мысли... уйти. И отреагировать совсем непривычным для другого образом, это будет воспринято, как прохладный душ. И возможно, уходить никуда уже не захочется.
задабливать не будет
Руслан Сурков
именно так и было... удивляюсь я на этих мужчин)
Никак не могу выдать взамуш свою бывшую, никому стервы не нужны....
Об этом нужно думать сразу -когда женился!!
Ксюха
если пьяная значит несчастливая (
Жентос Белый
Такое случается очень редко.. )

Знаю знакомую, которая ушла к другому от своего.. .
Постоянно хвастается как ей теперь хорошо.. .
но если последить за ее поведением, то замечаешь, спустя три года -
как она дегается при внезапных шумах, нервно оглядывается и т. д.. .

Психологу явно видно - что она - зашуганна...;)
Алла Мельник
Я был бы рад за нее.
да, обидно, что я не та жена...
Елена Андреева
А мне параллельно и фиолетово было бы
правильно сделала жизнь продолжатся. а вот, что делать если бывшй жить мешает.
Обидно будет даже подумать о том, чтобы кого то бросить.
нет я бы радовался бы если бы мои дети пускай и в другой семье были бы счастливы. я не бросал свою жену мы развелись по обоюдному согласию и я не очень то теперь интересуюсь как у неё дела ведь дети уже взрослые и у них уже есть свои дети так что жизнь сложная штука
Всякое в жизни бывает: и я оставил - теперь счастлива, как мне кажется и "пальцы больше не гнет". Жизнь не костюм - перекроить нельзя!
нет ни каких причин для негодования, и прочих глупостей.... на здоровье!!!!
Temirlan Bolatov
Я очень буду рад, что она удачно вышла замуж
Iacob Gorceac
Если бы вам было чем наполнить свою жизнь вы бы за это не переживали.
Мне было бы абсолютно всё равно. Ведь мои отношения с этой женщиной уже отошли в прошлое. Нужно идти вперёд и думать только о себе.
Нет, не обидно. Если расстаешься по какой-либо причине, значит понимаешь, так будет лучше, так вернее и нужнее, правильнее. Ты принял решение, осознал его, выработал правильное отношение и идёшь дальше.
Обидно становится тем, кто расстаётся, чтобы потешить своё самолюбие, чтобы за ними побегали, чтобы почувствовать свою значимость и необходимость и т. п. . Так ведут себя инфантильные люди. Другой вариант, когда ты расстаёшься, потому, как уходишь к другому человеку. Ушел (ушла) , а там не срослось. Ты назад, а здесь к своему удивлению обнаруживаешь, что тебя уже не ждут и тебе уже и не рады. А ты то полагал (а) , что тебе здесь всегда двери открыты. Здесь тоже проявление эгоизма и такого самомнения, может и малость, но завышенного. Бывает, когда просто немного заблуждаешься в значимости своей, ставишь перед выбором, уходишь, и также к удивлению обнаруживаешь, что выбор то не в твою пользу сделан. Самолюбие задевает здорово также.
И хорошо, что она счастлива, и мне в правильном поступке себя упрекнуть нечем, а до меня с её стороны докопа не будет.
буду рад баба с возу кобыле легче
Думаю, что был бы рад такому обстоятельству.
Лилия Алмаева
Вряд ли кто-то искренне порадуется в такой ситуации, обиды все равно найдутся
удавятся)))))))))))))))))))
Galina Garanina
Никому не желаю быть несчастными и брошенными, но если такое случилось бы, счастью "бывшего" была бы рада и спокойна за него. Ведь всё же уже родня!
опа Ириша, а мужчинка штоли?
Олег Ильюшин
Анекдот в тему: вчера расстался с женой, уходя из дома услышал выстрел, думал застрелилась, бегом вернулся назад, шампанское открыла.. . стерва.
T.
Tasyan .
Если бы я бросил, значит у меня к ней ничего нет! Совсем ничего! Я не делаю никогда в жизни необдуманных действией. Поэтому обидно мне не будет. Если ей хорошо, я не против. Пусть будет счастлива!
Мне бы было обидно!
Нет конечно. Наоборот, я был бы рад за неё!