Любовь
как удачно выйти замуж?
Поясню что в моем понимании значит удачно- чтобы он не бросил, не ушел к другой, чтобы чувства не прошли. Можно миллион раз говорить о том, что у всех чувства проходят. Но заявляю с полной ответственностью: никогда не разлюблю человека, если он сам от меня не уйдет.
Выбирать подходящего человека самостоятельно, узнать его при помощи общения и совместной деятельности какие у него взгляды, характер и т. д., способен ли он на гармоничные отношения. А чтобы чувства не прошли-в отношениях должно быть как можно меньше негатива.
зря так заявляете... в жизни может произойти что угодно .. не зарекайтесь ...если вы не любите и не уважаете, а мужчина любит, это может стать невыносимо для женщины
В первую очередь - перестать думать о том, как удачно выйти замуж.
Александр Малиновский
Серьезно? У меня было три парня. И все меня бросали. С двумя отношений даже не было. А третий ушел после того, как я с ним спать отказалась. Хотелось бы иметь одного мужчину на всю жизнь. Первого и единственного. Но уже не верю никому. Все уйдут. А брошенной быть больше не хочется
хм... ЖДИ ПРыНЦА....
Надо в нужное время оказаться в нужном месте.
Я такой!!! не брошу не уйду к другой.... хочу десерт ночной
если кто понравился, знакомиться первой, а не ждать пока он сам первый подойдет. Если так сильна женская гордость, продолжайте дальше сидеть и думать как удачно выйти замуж
От судьбы зависит
Найди себе достойного и порядочного и будет тебе счастье
что бы не ушел не отпускай, что-бы утром уходил с полным желудком и пустыми яйцами, что-бы ты не требовала от него чего сама не можешь. (ато сейчас девушки хотят что-бы муж машину купил, денег зарабатывал, за детьми смотрел и т. д. тогда когда сами элементарно в доме свиньи и просто блинов напечь не могут). в общем будь ему женой, просто женой, а не такой с кучами вопросов как в твоем вопросе!
Почитай книгу Ксении Волгиной с тем же названием, что и твоя тема.